Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT4AveiroÁguedaÁgueda e Borralha

Moradias T4 para comprar - imóveis usados: Águeda e Borralha, Águeda

1-10 de 10 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 51

    550 000 €2236 €/m²

    Moradia T4 para venda

    3750-314, Águeda e Borralha, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    246 m²
  • 1 / 12

    185 000 €1242 €/m²

    Moradia T4 para recuperar

    Águeda e Borralha, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    148.9 m²
    Gimoparceiros-Soluções Imobiliárias, Lda.Profissional
  • 1 / 40

    95 000 €635 €/m²

    Moradia T4 para venda

    3750-307, Águeda e Borralha, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    149.5 m²
  • 1 / 45

    375 000 €884 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua do Afurado - Ameal, Águeda e Borralha, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    424 m²
  • 1 / 11

    200 000 €1613 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Praceta do Agueiro - Agueiro, Águeda e Borralha, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    124 m²
    Remax UniversalProfissional
  • 1 / 29

    458 000 €2999 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Professor Sebastião Dias Lobo, Águeda e Borralha, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    152.7 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 47

    750 000 €2038 €/m²

    Moradia Isolada T4 para venda no Centro de Águeda

    Águeda e Borralha, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    368 m²
    CataCasa - Imobiliária Profissional
  • 1 / 19

    185 000 €1242 €/m²

    Moradia para Recuperar Águeda

    Águeda e Borralha, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    149 m²
    SOLUÇÕES AVEIRO IMOBILIÁRIA Profissional
  • 1 / 16

    550 000 €755 €/m²

    Moradia T4 em Águeda e Borralha de 728 m2

    Águeda e Borralha, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    728 m²
    TuaCasa PortugalProfissional
  • 1 / 48

    390 000 €1393 €/m²

    Moradia T4 para venda

    3750-314, Águeda e Borralha, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    280 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 550 000 €2236 €/m²

    Moradia T4 para venda

    3750-314, Águeda e Borralha, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    246 m²

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade