Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3Vila RealChavesMairos

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Mairos, Chaves

1-1 de 1 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 20

    150 000 €1261 €/m²

    Moradia T3 com Galeria e Terreno

    Mairos, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    119 m²
    Zome ChavesProfissional
  • 150 000 €1261 €/m²

    Moradia T3 com Galeria e Terreno

    Mairos, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    119 m²
    Zome ChavesProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Loivos e Póvoa de Agrações
  • Moradias para comprar - Santa Cruz/Trindade e Sanjurge
  • Moradias para comprar - Calvão e Soutelinho da Raia
  • Moradias para comprar - Anelhe
  • Moradias para comprar - Curalha
  • Moradias para comprar - Vale de Anta
  • Moradias para comprar - Soutelo e Seara Velha
  • Moradias para comprar - Cimo de Vila da Castanheira

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade