Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3Santarém

Página 15 - Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Santarém distrito

505-540 de 874 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 27

    324 990 €3476 €/m²

    Moradia T3 em Biscainho, Coruche (CRCH156)

    Biscainho, Coruche, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    93.5 m²
    Vendo O MundoProfissional
  • 1 / 20

    192 000 €1120 €/m²

    Moradia T3 para venda

    2305-020, Além da Ribeira e Pedreira, Tomar, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    171.4 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 32

    270 000 €2030 €/m²

    Bela Casa de Campo em Santarém

    Almoster, Santarém, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    133 m²
    CENTURY 21 EvolutionProfissional
  • 1 / 19

    69 900 €1487 €/m²

    Moradia para recuperar

    Nossa Senhora da Piedade, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    47 m²
    Imocaxarias - Mediação Imobiliária, Lda.Profissional
  • 1 / 12

    220 000 €3385 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Mestre de Aviz, São João Baptista, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    65 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 25

    260 000 €3333 €/m²

    Moradia T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    78 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 2

    365 000 €873 €/m²

    Moradia T3 em Salvaterra

    Glória do Ribatejo e Granho, Salvaterra de Magos, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    418 m²
    SAFTI PortugalProfissional
  • 1 / 25

    Preço sob consulta

    Moradia tipologia T3

    Martinchel, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    213 m²
    Abranrur - Mediação Imobiliária Unipessoal, LdaProfissional
  • 1 / 18

    290 000 €1676 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Travessa do Frei José, Cartaxo e Vale da Pinta, Cartaxo, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    173 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 37

  • 1 / 49

    350 000 €2561 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Urbanização Vila das Taipas, Almeirim, Almeirim, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    136.68 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 13

    350 000 €2134 €/m²

    Moradia T3 Marinhais (MR-286)

    Marinhais, Salvaterra de Magos, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    164 m²
    HouseGoldProfissional
  • 1 / 50

    345 000 €2974 €/m²

    Espaçosa Moradia em Alpiarça, a 45 minutos de Lisboa...

    Rua António Silva Barroso, Alpiarça, Alpiarça, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    116 m²
  • 1 / 14

    195 000 €759 €/m²

    Moradia com negocio no R/C

    Constância, Constância, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    257 m²
    Casas do GóticoProfissional
  • 1 / 19

    Preço sob consulta

    Moradia tipologia T3

    Abrantes (São Vicente e São João) e Alferrarede, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    261 m²
    Abranrur - Mediação Imobiliária Unipessoal, LdaProfissional
  • 1 / 49

    470 000 €2597 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Travessa Stael Machado, Cartaxo e Vale da Pinta, Cartaxo, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    181 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 31

    225 000 €1500 €/m²

    Moradia T3 em Salvaterra de Magos (S559)

    Salvaterra de Magos e Foros de Salvaterra, Salvaterra de Magos, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Vendo o Mundo, LdaProfissional
  • 1 / 17

    338 000 €1942 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua dos Anjos, Rio Maior, Rio Maior, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    174.06 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 17

    338 000 €1942 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua dos Anjos, Rio Maior, Rio Maior, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    174.06 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 17

    338 000 €1942 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua dos Anjos, Rio Maior, Rio Maior, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    174.06 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 42

    350 000 €3333 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Jorge de Sena, Samora Correia, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    105 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 30

    785 000 €7548 €/m²

    Quinta T3 em Ferreira do Zêzere de 104,00 m2

    Ferreira do Zêzere, Ferreira do Zêzere, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    104 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 27

    350 000 €4268 €/m²

    MORADIA T3 REMODELADA | ENTRADA DE FÁTIMA

    Fátima, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    82 m²
    ImoTrustProfissional
  • 1 / 51

    460 000 €2659 €/m²

    Condomínio Villas Mor || Moradia T3 - Segmento de Luxo || Aveiras de C

    Aveiras de Cima, Azambuja, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    173 m²
    Century 21 Nações VIProfissional
  • 1 / 36

    110 000 €1429 €/m²

    Moradia Térrea|| T3| Campo|| Natureza|| Pinhal

    2205-401, São Facundo e Vale de Mós, Abrantes, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    77 m²
    Instantes Genuinos Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 17

    295 000 €3278 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua do Casal Vidigal - Urbanização do Casal Vidigal, Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 13

    250 000 €3125 €/m²

    Moradia T3 no Granho (G067)

    Glória do Ribatejo e Granho, Salvaterra de Magos, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Vendo O MundoProfissional
  • 1 / 37

    359 900 €1150 €/m²

    Moradia T3 em Muge (MG060)

    Muge, Salvaterra de Magos, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    313 m²
    Vendo O MundoProfissional
  • 1 / 30

    479 000 €1893 €/m²

    Moradia T3+2 em Salvaterra de Magos (S552)

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    253 m²
    Vendo o Mundo, LdaProfissional
  • 1 / 11

    200 000 €2128 €/m²

    Moradia T3 com terreno de 2640 m²

    Nossa Senhora das Misericórdias, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    94 m²
    DSImobiliária Leiria-Marinha GrandeProfissional
  • 1 / 50

    110 000 €1571 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Carvalhal do Meio, Rio de Couros e Casal dos Bernardos, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 15

    319 900 €2147 €/m²

    Moradia T3 em Glória do Ribatejo (GLR041)

    Glória do Ribatejo e Granho, Salvaterra de Magos, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    149 m²
    Vendo O MundoProfissional
  • 324 990 €3476 €/m²

    Moradia T3 em Biscainho, Coruche (CRCH156)

    Biscainho, Coruche, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    93.5 m²

• Moradias para comprar - Entroncamento
  • Moradias para comprar - Ferreira do Zêzere

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade