Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3PortoPortoFoz Velha

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Foz Velha, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto

1-13 de 13 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 6 dias

    1 / 33

    1 200 000 €4478 €/m²

    Moradia T3 na Foz Velha com logradouro 78 m2

    Rua Padre Luís Cabral - Foz do Douro, Foz Velha, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    268 m²
    Essia BoavistaProfissional
  • 1 / 3

  • 1 / 30

    1 200 000 €3529 €/m²

    Moradia T3 Foz Velha Jardim 78 m2 | Moradia Foz Douro | Moradia Porto

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    340 m²
    Foz Essia Real EstateProfissional
  • 1 / 31

    2 300 000 €4649 €/m²

    Moradia T3 com jardim na Praça do Império, Foz

    Foz Velha, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    494.78 m²
  • 1 / 19

    1 200 000 €4364 €/m²

    Moradia de Traça Antiga na Foz Velha

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    275 m²
  • 1 / 12

    460 000 €9020 €/m²

    Moradia T3 com Projeto Aprovado na Foz Velha

    Foz Velha, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    51 m²
    Amber StarProfissional
  • 1 / 20

    550 000 €5000 €/m²

    Moradia T3 - Foz Velha - 150m do Rio Douro - Totalmente Remodelada

    Foz Velha, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    MEDUSA Real EstateProfissional
  • 1 / 37

    1 200 000 €4364 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Beco Central, Foz Velha, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    275 m²
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • 1 / 17

    1 200 000 €4357 €/m²

    MORADIA BICENTENÁRIA | FOZ VELHA | PORTO

    Foz Velha, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    275.4 m²
    Paula Santos - Real EstateProfissional
  • 1 / 18

    1 200 000 €3235 €/m²

    Moradia T3 na Foz Velha com logradouro 78 m2

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    371 m²
    Private Essia Real EstateProfissional
  • 1 / 47

    1 200 000 €5549 €/m²

    Moradia T3+1 com jardim na Foz Velha.

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    216.25 m²
    Profissional
  • 1 / 13

    1 200 000 €6409 €/m²

    Moradia V3 com jardim para venda na Foz Velha no Porto

    Foz Velha, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    187.25 m²
    LUXIMOS Christie´s International Real EstateProfissional
  • 1 / 35

    1 200 000 €6409 €/m²

    Moradia T3 na Foz Velha, Porto

    Foz Velha, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    187.25 m²
  • 1 200 000 €4478 €/m²

    Moradia T3 na Foz Velha com logradouro 78 m2

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    268 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade