Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3PortoParedesCete

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Cete, Paredes

1-4 de 4 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 4 dias

    1 / 60

    1 100 000 €3846 €/m²

    Onde o Luxo Encontra a Natureza – Moradia Exclusiva com Privacidade To

    Avenida Grupo A e M e e, Cete, Paredes, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    286 m²
    REALFLASH SOTAVENTO - MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • 1 / 50

    450 000 €3462 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua das Lages, Cete, Paredes, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    RE/MAX TOPProfissional
  • 1 / 19

    385 000 €2005 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Urbanização Alto do Monte, Cete, Paredes, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    192 m²
    Remax Grupo AcçãoProfissional
  • 1 / 14

    270 000 €5625 €/m²

    Moradia T3 Venda em Cete,Paredes

    Cete, Paredes, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    48 m²
    DS Imobiliária Castelo de Paiva PenafielProfissional
  • 1 100 000 €3846 €/m²

Avenida Grupo A e M e e, Cete, Paredes, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    286 m²
    REALFLASH SOTAVENTO - MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Aguiar de Sousa
  • Moradias para comprar - Louredo
  • Moradias para comprar - Parada de Todeia

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade