Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3PortoGondomarRio TintoSantegãos - Estrada Nova - Campainha

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Santegãos - Estrada Nova - Campainha, Rio Tinto, Gondomar

1-6 de 6 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 10

    345 000 €2674 €/m²

    T3 com piscina e grande terreno

    Santegãos - Estrada Nova - Campainha, Rio Tinto, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    129 m²
    Profissional
  • 1 / 29

    550 000 €2477 €/m²

    Moradias Geminadas em Rio Tinto

    Rua do Casal, Santegãos - Estrada Nova - Campainha, Rio Tinto, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    222 m²
  • 1 / 34

    399 000 €3500 €/m²

    Moradia Geminada T3+1 em Rio Tinto

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    114 m²
  • 1 / 21

    349 500 €2778 €/m²

    Moradia T2 + Sótão - Rio Tinto!

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    125.8 m²
    Sampaio - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 30

    340 000 €3696 €/m²

    Moradia T3 - Rio Tinto / Venda Nova / Próx. Escola Secundária

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    92 m²
    Predial Pereira e FilhoProfissional
  • 1 / 14

    149 000 €1307 €/m²

    Moradia T4 Rio Tinto

    Rua Rio de Fora, Santegãos - Estrada Nova - Campainha, Rio Tinto, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    114 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 345 000 €2674 €/m²

    T3 com piscina e grande terreno

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    129 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade