Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3Ilha de São MiguelNordesteSantana

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Santana, Nordeste

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 25

    300 000 €1463 €/m²

    Casa com vista mar no Nordeste

    Rua Direita, Santana, Nordeste, Ilha de São Miguel

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    205 m²
    Century 21 AzorProfissional
  • 1 / 31

    279 950 €1783 €/m²

    Moradia térrea com vista mar – Santana, Nordeste

    Rua da Rocha, Santana, Nordeste, Ilha de São Miguel

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    157 m²
    KW Feel AzoresProfissional
  • 300 000 €1463 €/m²

    Casa com vista mar no Nordeste

    Rua Direita, Santana, Nordeste, Ilha de São Miguel

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    205 m²
    Century 21 AzorProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade