Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3FaroFaroMontenegro

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Montenegro, Faro

1-7 de 7 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 47

    795 000 €3955 €/m²

    Moradia T3+1 Faro | Jardim | Garagem | Vista Mar

    Rua Miguel Nobre - Urbanização Monte da Ria, Montenegro, Faro, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    201 m²
    CENTURY 21 Realty ArtProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 39

    1 975 000 €8404 €/m²

    Moradia Isolada T3 - Condomínio Fechado Montenegro, Faro

    Montenegro, Faro, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    235 m²
    Hometown PropertiesProfissional
  • 1 / 34

    1 500 000 €3513 €/m²

    Moradia T3+2 para venda nas Gambelas, em Faro

    Rua Comandante Sebastião José da Costa, Montenegro, Faro, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    427 m²
    Live in HolidaysProfissional
  • 1 / 30

    690 000 €4059 €/m²

    Moradia T3 em banda em Faro

    Urbanização Vale das Almas, Montenegro, Faro, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    Golden PropertiesProfissional
  • 1 / 10

    1 550 000 €5496 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Henrique Fernandes Serrão, Montenegro, Faro, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    282 m²
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 40

    737 000 €4094 €/m²

    Moradia Isolada T3+1, Montenegro, Faro

    Rua Francisco X. Guedelha - Urbanização Quinta das Moças, Montenegro, Faro, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    Cluttons LisboaProfissional
  • 795 000 €3955 €/m²

    Moradia T3+1 Faro | Jardim | Garagem | Vista Mar

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    201 m²
    CENTURY 21 Realty ArtProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade