Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3ÉvoraReguengos de MonsarazCampo e Campinho

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Campo e Campinho, Reguengos de Monsaraz

1-3 de 3 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 48

    200 000 €1770 €/m²

    Moradia T2 com terraço

    7200-072, Campo e Campinho, Reguengos de Monsaraz, Évora

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    113 m²
    Fátima ManuelProfissional
  • 1 / 24

    94 000 €1446 €/m²

    Moradia T3 para venda

    7200-071, Campo e Campinho, Reguengos de Monsaraz, Évora

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    65 m²
    Remax PrimeProfissional
  • 1 / 24

    180 000 €1250 €/m²

    Moradia T3 para venda

    7200-072, Campo e Campinho, Reguengos de Monsaraz, Évora

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    144 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 200 000 €1770 €/m²

    Moradia T2 com terraço

    7200-072, Campo e Campinho, Reguengos de Monsaraz, Évora

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    113 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade