Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarÉvoraReguengos de Monsaraz

Moradias para comprar: Reguengos de Monsaraz, Reguengos de Monsaraz

1-36 de 52 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 54

    550 000 €962 €/m²

    MONTE ALENTEJANO NO ALANDROAL, ÉVORA

    Corval, Reguengos de Monsaraz, Évora

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    572 m²
    UP Real EstateProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 8

    32 000 €1333 €/m²

    Casa Contentor 12 metros

    Reguengos de Monsaraz, Reguengos de Monsaraz, Évora

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    24 m²
    Profissional
  • 1 / 29

  • 1 / 31

    425 000 €2033 €/m²

    Quinta com piscina, área 5375m2

    Reguengos de Monsaraz, Reguengos de Monsaraz, Évora

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    209 m²
  • 1 / 19

    230 000 €1885 €/m²

    Venda Moradia T3 c/quintal em Reguengos de Monsaraz

    Rua Engenheiro Amaro da Costa - Bairro Doutor António Sérgio, Reguengos de Monsaraz, Reguengos de Monsaraz, Évora

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    122 m²
    Coração Puro - Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 24

    340 000 €1417 €/m²

    Moradia Rústica em Reguengos de Monsaraz

    Reguengos de Monsaraz, Reguengos de Monsaraz, Évora

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    240 m²
    MonsarazcasaProfissional
  • 1 / 39

    590 000 €1439 €/m²

    Moradia Senhorial T4 em Reguengos de Monsaraz

    Reguengos de Monsaraz, Reguengos de Monsaraz, Évora

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    410 m²
    MonsarazcasaProfissional
  • 1 / 28

    275 000 €1687 €/m²

    Moradia Térrea 7 divisões em Reguengos de Monsaraz

    Largo da República, Reguengos de Monsaraz, Reguengos de Monsaraz, Évora

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    163 m²
    Century21 NaçõesProfissional
  • 1 / 46

    130 000 €1300 €/m²

    Moradia Térrea T3 c/ Quintal - para renovar | São Marcos do Campo

    Rua Larga, Reguengos de Monsaraz, Reguengos de Monsaraz, Évora

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    ComprarCasa ÉvoraProfissional
  • 1 / 47

    700 000 €2642 €/m²

    Expetacular Vivenda - Area total da propriedade 58250 m2

    Reguengos de Monsaraz, Reguengos de Monsaraz, Évora

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    265 m²
    CENTURY 21 Porta do Alentejo - EvoraProfissional
  • 1 / 38

    590 000 €1439 €/m²

    Moradia Senhorial T4 em Reguengos de Monsaraz

    Reguengos de Monsaraz, Reguengos de Monsaraz, Évora

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    410 m²
    MonsarazcasaProfissional
  • 1 / 60

    795 000 €2686 €/m²

    Quinta de 1,29 ha c/ Moradia T4 e Piscina | Reguengos de Monsaraz, Évo

    Rua da Passagem de Nível, Reguengos de Monsaraz, Reguengos de Monsaraz, Évora

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    296 m²
    ComprarCasa ÉvoraProfissional
  • 1 / 15

    320 000 €6 €/m²

    Quinta para venda

    Rua Joaquim António Passinhas, Reguengos de Monsaraz, Reguengos de Monsaraz, Évora

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    57125 m²
    Casas de Sonho - Sociedade de Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 37

    1 350 000 €567 €/m²

    Palacete, Reguengos de Monsaraz

    Reguengos de Monsaraz, Reguengos de Monsaraz, Évora

    Tipologia
    T8
    Preço por metro quadrado
    2379 m²
    Porta da Frente Christie's International Real EstateProfissional
  • 1 / 38

    260 000 €1806 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Urbanização José Saramago, Reguengos de Monsaraz, Reguengos de Monsaraz, Évora

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    144 m²
  • 1 / 25

    1 350 000 €675 €/m²

    Casa Senhorial no coração de Reguengos de Monsaraz

    Reguengos de Monsaraz, Reguengos de Monsaraz, Évora

    Tipologia
    T8
    Preço por metro quadrado
    2000 m²
    Quintela + Penalva | Knight FrankProfissional
  • 1 / 4

    352 000 €1093 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Avenida Doutor Joaquim Rojão, Reguengos de Monsaraz, Reguengos de Monsaraz, Évora

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    322 m²
  • 1 / 16

    178 000 €1304 €/m²

    Casa T2 no Centro de Reguengos de Monsaraz

    Reguengos de Monsaraz, Reguengos de Monsaraz, Évora

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    136.5 m²
    MonsarazcasaProfissional
  • 1 / 52

    1 300 000 €7 €/m²

    Herdade Exclusiva Junto à Barragem do Alqueva – Investimento Turístico

    Praça da Liberdade, Reguengos de Monsaraz, Reguengos de Monsaraz, Évora

    Tipologia
    T8
    Preço por metro quadrado
    173443 m²
    KW ÁbacoProfissional
  • 1 / 47

    400 000 €6667 €/m²

    Quinta no Carapetal

    Bairro da Figueirinha, Reguengos de Monsaraz, Reguengos de Monsaraz, Évora

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    CENTURY 21 Porta do Alentejo - EvoraProfissional
  • 1 / 31

    499 500 €1125 €/m²

    Moradia tradicional alentejana no coração de PEROLIVAS / Reguengos de

    Rua Nossa Senhora do Carmo, Reguengos de Monsaraz, Reguengos de Monsaraz, Évora

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    444 m²
    CENTURY 21 Porta do Alentejo - EvoraProfissional
  • 1 / 12

    320 000 €1808 €/m²

    Vende-se moradia T4 com quintal e garagem

    Reguengos de Monsaraz, Reguengos de Monsaraz, Évora

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    177 m²
    Profissional
  • 1 / 45

    700 000 €264 €/m²

    Moradia | Para Venda | Alentejo

    Corval, Reguengos de Monsaraz, Évora

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    2650 m²
    Teresa Cuco - RE/MAX ÉvoraProfissional
  • 1 / 35

    190 000 €1118 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Doutor Francisco Salles Gião, Reguengos de Monsaraz, Reguengos de Monsaraz, Évora

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    Remax IdealProfissional
  • 1 / 13

    570 000 €3597 €/m²

    Quinta T4 para venda

    Rua dos Mendes, Reguengos de Monsaraz, Reguengos de Monsaraz, Évora

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    158.45 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 60

    679 000 €1191 €/m²

    Casa Senhorial com Miradouro, Terraço, Logradouro e Jardim, 958m2

    Rua General Humberto Delgado, Reguengos de Monsaraz, Reguengos de Monsaraz, Évora

    Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    570 m²
    2easyProfissional
  • 1 / 48

    700 000 €1750 €/m²

    Moradia T5 para venda

    Rua do Campo da Bola, Reguengos de Monsaraz, Reguengos de Monsaraz, Évora

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    400 m²
  • 1 / 38

    475 000 €3958 €/m²

    Moradia T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Remax IdealProfissional
  • 1 / 28

    300 000 €188 €/m²

    Monte Alentejano Para Venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    1595 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 29

    300 000 €2528 €/m²

    Andar de moradia T2 totalmente remodelado, em Reguengos de Monsaraz

    Rua Dona Amélia Rojão Cayola Bastos - Bairro Doutor António Sérgio, Reguengos de Monsaraz, Reguengos de Monsaraz, Évora

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    118.68 m²
    imovendoProfissional
  • 550 000 €962 €/m²

    MONTE ALENTEJANO NO ALANDROAL, ÉVORA

    Corval, Reguengos de Monsaraz, Évora

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    572 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade