Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3BragaVila VerdeSoutelo

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Soutelo, Vila Verde

1-8 de 8 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 32

    459 000 €1391 €/m²

    Moradia Independente T3 C / Piscina – Soutelo, Vila Verde

    4730-572, Soutelo, Vila Verde, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    330 m²
    Oferta privada
  • 1 / 11

  • 1 / 19

    415 000 €2255 €/m²

    Moradia Unifamiliar T3 - Soutelo, Vila Verde

    Rua dos Combatentes da Guerra Colonial, Soutelo, Vila Verde, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    184 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 36

    369 000 €1892 €/m²

    Moradia T3

    4730-180, Soutelo, Vila Verde, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    195 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 19

    430 000 €2337 €/m²

    Moradia Unifamiliar T3 - Soutelo, Vila Verde

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    184 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 36

    385 000 €2188 €/m²

    Moradia T3 para venda

    4730-580, Soutelo, Vila Verde, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    176 m²
    REMAX GRUPO MOVEProfissional
  • 459 000 €1391 €/m²

    Moradia Independente T3 C / Piscina – Soutelo, Vila Verde

    4730-572, Soutelo, Vila Verde, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    330 m²
    Oferta privada

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Dossãos
  • Moradias para comprar - Ribeira do Neiva
  • Moradias para comprar - Turiz
  • Moradias para comprar - Oriz (Santa Marinha) e Oriz (São Miguel)
  • Moradias para comprar - Oleiros
  • Moradias para comprar - Vila de Prado
  • Moradias para comprar - Parada de Gatim
  • Moradias para comprar - Valdreu
  • Moradias para comprar - Lanhas
  • Moradias para comprar - Coucieiro
  • Moradias para comprar - Pico
  • Moradias para comprar - Pico de Regalados, Gondiães e Mós
  • Moradias para comprar - Escariz (São Mamede) e Escariz (São Martinho)
  • Moradias para comprar - Vade
  • Moradias para comprar - Ponte
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade