Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3BragaVila VerdePonte

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Ponte, Vila Verde

1-1 de 1 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 8

    275 000 €958 €/m²

    Moradia T3 287 m2

    Ponte, Vila Verde, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    287 m²
    Profissional
  • 275 000 €958 €/m²

    Moradia T3 287 m2

    Ponte, Vila Verde, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    287 m²
    Profissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Lage
  • Moradias para comprar - Freiriz
  • Moradias para comprar - Carreiras (São Miguel) e Carreiras (Santiago)
  • Moradias para comprar - Oriz (Santa Marinha) e Oriz (São Miguel)
  • Moradias para comprar - Gême
  • Moradias para comprar - Esqueiros, Nevogilde e Travassós
  • Moradias para comprar - Sabariz
  • Moradias para comprar - Aboim da Nóbrega e Gondomar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade