Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3BragaVila VerdeLage

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Lage, Vila Verde

1-12 de 12 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 37

    375 000 €1488 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Doutor Francisco Sá Carneiro, Lage, Vila Verde, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    252 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 20

    375 000 €1488 €/m²

    Moradia T3 de gaveto na Laje, Vila Verde

    Lage, Vila Verde, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    252 m²
    Marina RodriguesProfissional
  • 1 / 33

    379 000 €2229 €/m²

    Moradia T3 à venda em Vila Verde - Lage

    4730-247, Lage, Vila Verde, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    170 m²
  • 1 / 33

    379 000 €2229 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Doutor Francisco Sá Carneiro, Lage, Vila Verde, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    Profissional
  • 1 / 44

    430 000 €2457 €/m²

    Moradia T3 Venda em Lage,Vila Verde

    Fonte, Lage, Vila Verde, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    175 m²
    VIVAS ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 39

    385 000 €1631 €/m²

    Moradia T3 Venda em Lage,Vila Verde

    Rua 10 - Ramalha, Lage, Vila Verde, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    236 m²
    VIVAS ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 24

    200 000 €333 €/m²

    Moradia T3 - Lage, Vila Verde

    Fonte, Lage, Vila Verde, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    600 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 24

    475 000 €792 €/m²

    Moradia T3 - Lage, Vila Verde

    Fonte, Lage, Vila Verde, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    600 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 24

    215 000 €358 €/m²

    Moradia T3 - Lage, Vila Verde

    Fonte, Lage, Vila Verde, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    600 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 24

    490 000 €817 €/m²

    Moradia T3 - Lage, Vila Verde

    Fonte, Lage, Vila Verde, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    600 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 375 000 €1488 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Doutor Francisco Sá Carneiro, Lage, Vila Verde, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    252 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Turiz
  • Moradias para comprar - Lanhas
  • Moradias para comprar - Aboim da Nóbrega e Gondomar
  • Moradias para comprar - Dossãos
  • Moradias para comprar - Sabariz
  • Moradias para comprar - Vila Verde e Barbudo
  • Moradias para comprar - Atiães
  • Moradias para comprar - Pico de Regalados, Gondiães e Mós
  • Moradias para comprar - Ponte
  • Moradias para comprar - Oleiros
  • Moradias para comprar - Cabanelas
  • Moradias para comprar - Valdreu
  • Moradias para comprar - Ribeira do Neiva
  • Moradias para comprar - Valbom (São Pedro), Passô e Valbom (São Martinho)
  • Moradias para comprar - Esqueiros, Nevogilde e Travassós
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade