Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3BragaGuimarãesUrgezes

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Urgezes, Guimarães

1-4 de 4 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 7

    580 000 €3021 €/m²

    Moradia T3 de luxo, inserida no condomínio fechado, Com 3 SUITES, Gara

    Travessa Bernardino Jordão - Urgezes, Urgezes, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    192 m²
    AS ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 16

    Preço sob consulta

    Moradia de Luxo em condomínio privado

    Urgezes, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    420 m²
    ARYS BRAGA CENTROProfissional
  • 1 / 18

    110 000 €2000 €/m²

    Moradia em banda T3 Urgezes, Guimarães

    Urgezes, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    55 m²
    SAFTI PortugalProfissional
  • 580 000 €3021 €/m²

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    192 m²
    AS ImobiliáriaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Silvares
  • Moradias para comprar - Selho (São Cristóvão)
  • Moradias para comprar - Arosa e Castelões
  • Moradias para comprar - Sande Vila Nova e Sande São Clemente
  • Moradias para comprar - Guardizela
  • Moradias para comprar - Oliveira, São Paio e São Sebastião
  • Moradias para comprar - Souto Santa Maria, Souto São Salvador e Gondomar
  • Moradias para comprar - Nespereira
  • Moradias para comprar - Azurém
  • Moradias para comprar - Pinheiro
  • Moradias para comprar - Mesão Frio
  • Moradias para comprar - Selho São Lourenço e Gominhães
  • Moradias para comprar - Polvoreira
  • Moradias para comprar - Prazins Santo Tirso e Corvite
  • Moradias para comprar - Aldão
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade