Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3BejaMouraSanto Agostinho e São João Baptista e Santo Amador

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Santo Agostinho e São João Baptista e Santo Amador, Moura

1-7 de 7 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionados hoje

    1 / 39

    240 000 €1846 €/m²

    Moradia T3 c/ Quintal e Garagem | Moura, Beja

    Sem Nome - Urbanização Mourasol, Santo Agostinho e São João Baptista e Santo Amador, Moura, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    ComprarCasa ÉvoraProfissional
  • 1 / 18

    120 000 €1667 €/m²

    Moradia R/C T3 com Quintal | Zona da Salúquia | Moura

    Rua das Terçarias, Santo Agostinho e São João Baptista e Santo Amador, Moura, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    72 m²
    Venda Segura - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 31

    69 000 €507 €/m²

    Moradia T3 R/C com Quintal | Santo Aleixo da Restauração

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    136 m²
    Venda Segura - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 33

    210 000 €1400 €/m²

    Moradia T3 com quintal, terraço e garagem | Pias

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Venda Segura - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 27

    650 000 €129 €/m²

    Quinta situada em Moura, Alentejo

    Santo Agostinho e São João Baptista e Santo Amador, Moura, Beja

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    5025 m²
    Profissional
  • 1 / 24

    145 000 €659 €/m²

    Moradia T3 com quintal | Santo Aleixo da Restauração

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    220 m²
    Venda Segura - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 19

    440 000 €435 €/m²

    Monte com Praça de Touros/Picadeiro

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    1011 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 240 000 €1846 €/m²

    Moradia T3 c/ Quintal e Garagem | Moura, Beja

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade