Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT2ViseuResendeAnreade e São Romão de Aregos

Moradias T2 para comprar - imóveis usados: Anreade e São Romão de Aregos, Resende

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 30

    350 000 €1287 €/m²

    Quinta, para venda, Resende - Anreade e São Romão de Aregos

    Anreade e São Romão de Aregos, Resende, Viseu

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    272 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 17

    80 000 €1633 €/m²

    Moradia em São Romão de Aregos, Resende

    Adega, Anreade e São Romão de Aregos, Resende, Viseu

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    49 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 350 000 €1287 €/m²

    Quinta, para venda, Resende - Anreade e São Romão de Aregos

    Anreade e São Romão de Aregos, Resende, Viseu

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    272 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade