Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT2ViseuCinfãesFerreiros de Tendais

Moradias T2 para comprar - imóveis usados: Ferreiros de Tendais, Cinfães

1-3 de 3 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 9

    12 000 €286 €/m²

    Moradia para restauro - Cinfães

    Ferreiros de Tendais, Cinfães, Viseu

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    42 m²
    Profissional
  • 1 / 12

    30 000 €526 €/m²

    Moradia T2 para restaurar

    Ferreiros de Tendais, Cinfães, Viseu

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    57 m²
    Profissional
  • 1 / 13

    300 000 €3797 €/m²

    Quinta com 2,8 ha e Casa em Ruína para Recuperar – Covelas, Cinfães (V

    Rua do Mercado, Ferreiros de Tendais, Cinfães, Viseu

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    79 m²
    Century 21 Arquitectos IIIProfissional
  • 12 000 €286 €/m²

    Moradia para restauro - Cinfães

    Ferreiros de Tendais, Cinfães, Viseu

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    42 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade