Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT2SetúbalAlmadaCosta da Caparica

Moradias T2 para comprar - imóveis usados: Costa da Caparica, Almada

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 2 dias

    1 / 54

    380 000 €8444 €/m²

    Moradia para Reabilitação Total no Centro da Costa da Caparica

    Rua Doutor Francisco Inácio, Centro, Costa da Caparica, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    45 m²
    KW ExclusiveProfissional
  • 1 / 17

    360 000 €7200 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua Fernão de Magalhães, São João da Caparica, Costa da Caparica, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    50 m²
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 380 000 €8444 €/m²

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    45 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade