Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT2SantarémFerreira do ZêzereChãos

Moradias T2 para comprar - imóveis usados: Chãos, Ferreira do Zêzere

1-12 de 12 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 25

    80 000 €1096 €/m²

    Casa de Campo T2 em Chãos

    Chãos, Ferreira do Zêzere, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    73 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 31

    135 000 €1350 €/m²

    Casa antiga para recuperar em terreno com 10.560 m2 perto de Chãos.

    Chãos, Ferreira do Zêzere, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
  • 1 / 50

    300 000 €2876 €/m²

    Moradia T2 para venda

    2240-300, Chãos, Ferreira do Zêzere, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    104.3 m²
    G4 New CycleProfissional
  • 1 / 13

    80 000 €1096 €/m²

    Moradia para restaurar

    Chãos, Ferreira do Zêzere, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    73 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 13

    110 000 €1068 €/m²

    Moradia, 103 m², Chãos

    2240-300, Chãos, Ferreira do Zêzere, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    103 m²
  • 1 / 46

    140 000 €2198 €/m²

    Para venda: Propriedade composta por duas habitações numa bonita al...

    Chãos, Ferreira do Zêzere, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    63.7 m²
    Portugalissimmo, Unipessoal ldaProfissional
  • 1 / 40

    85 000 €1328 €/m²

    Casa de Campo T2 em Chãos

    Chãos, Ferreira do Zêzere, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    64 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 30

    140 000 €326 €/m²

    Casa de aldeia T2 em Chãos de 430,00 m2

    Chãos, Ferreira do Zêzere, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    430 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 80 000 €1096 €/m²

    Casa de Campo T2 em Chãos

    Chãos, Ferreira do Zêzere, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    73 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade