Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT2LisboaSintraAlmargem do Bispo, Pêro Pinheiro e Montelavar

Moradias T2 para comprar - imóveis usados: Almargem do Bispo, Pêro Pinheiro e Montelavar, Sintra

1-8 de 8 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 35

    365 000 €3650 €/m²

    MORADIA T2 REMODELADA EM TERRENO 10.640m2 em ALMARGEM DO BISPO

    Rua das Pedreiras - Alfouvar de Baixo, Almargem do Bispo, Almargem do Bispo, Pêro Pinheiro e Montelavar, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
  • 1 / 25

    204 000 €3778 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Largo 25 de Abril, Montelavar, Almargem do Bispo, Pêro Pinheiro e Montelavar, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    54 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 12

    12 500 €329 €/m²

    Mobile Homes económicas

    Almargem do Bispo, Almargem do Bispo, Pêro Pinheiro e Montelavar, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    38 m²
    Profissional
  • 1 / 36

    371 525 €5021 €/m²

    Moradia, 74 m², Almargem do Bispo, Pêro Pinheiro e Montelavar

    Rua das Piçarras, Montelavar, Almargem do Bispo, Pêro Pinheiro e Montelavar, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    74 m²
    Century 21 Sandra SilvaProfissional
  • 1 / 19

    180 000 €763 €/m²

    Moradia T2 VALE DE LOBOS - SINTRA

    Rua do Olival, Belas Clube Campo, Queluz e Belas, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    236 m²
    KW Sol OeirasProfissional
  • 1 / 17

    180 000 €1767 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua Domingos Lavos Fernandes, Pêro Pinheiro, Almargem do Bispo, Pêro Pinheiro e Montelavar, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    101.85 m²
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 365 000 €3650 €/m²

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade