Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT2LeiriaPombal

Moradias T2 para comprar - imóveis usados: Pombal, Pombal

1-10 de 10 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 28

    60 000 €385 €/m²

    Moradia T2 para recuperar em Santo Ibério, Pombal, Leiria com terreno

    3100-331, Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    156 m²
    KW LEADProfissional
  • 1 / 14

  • 1 / 7

    58 000 €1657 €/m²

    Moradia T2 isolada em Pombal

    Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    35 m²
  • 1 / 11

    33 000 €550 €/m²

    Moradia T2, em Louriçal, Pombal

    Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    60 m²
  • 1 / 28

    305 000 €2383 €/m²

    Moradia T2 em Abiúl

    3100-046, Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    128 m²
  • 1 / 21

    48 000 €686 €/m²

    Moradia T2 localizada em Andrés

    Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70 m²
  • 1 / 26

    50 000 €222 €/m²

    Moradia em Pedra para reabilitar. Pombal

    Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    225 m²
    CENTURY 21 Realty ArtProfissional
  • 1 / 29

    150 000 €2344 €/m²

    Casa antiga em pedra mais terreno excelente negocio

    Vila Cã, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    64 m²
    Century 21 AliançaProfissional
  • 60 000 €385 €/m²

3100-331, Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    156 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade