Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT2BejaMouraAmareleja

Moradias T2 para comprar - imóveis usados: Amareleja, Moura

1-6 de 6 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 19

    65 000 €578 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua de São José, Amareleja, Moura, Beja

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    112.39 m²
    Casas de Sonho - Sociedade de Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 6

    130 000 €1327 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua das Ferrarias, Amareleja, Moura, Beja

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    98 m²
  • 1 / 17

    115 000 €1304 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua Nova de Barrancos, Amareleja, Moura, Beja

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    88.2 m²
  • 1 / 14

    63 000 €394 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua do Colete, Amareleja, Moura, Beja

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    160 m²
  • 1 / 17

    75 000 €688 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua da Coutada, Amareleja, Moura, Beja

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    109 m²
  • 1 / 20

    140 000 €2295 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua do Colete, Amareleja, Moura, Beja

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    61 m²
    Remax IdealProfissional
  • 65 000 €578 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua de São José, Amareleja, Moura, Beja

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    112.39 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade