Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT1SetúbalGrândola

Moradias T1 para comprar - imóveis usados: Grândola

1-10 de 10 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 55

    600 000 €0,30 €/m²

    Herdade Única no Alentejo Litoral – Santa Margarida da Serra | Grândol

    7570-777, Grândola e Santa Margarida da Serra, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    1995000 m²
    KW LEADProfissional
  • 1 / 14

    449 000 €10 652 €/m²

    Moradia T1 para venda

    Brejo da Amada, Grândola e Santa Margarida da Serra, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    42.15 m²
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 14

    449 000 €10 652 €/m²

    Moradia T1 para venda

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    42.15 m²
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 16

    Preço sob consulta

    Grândola III

    Grândola e Santa Margarida da Serra, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    992.4 m²
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 46

    575 000 €6845 €/m²

    Moradia T1 com terraço no Authentic Bicas Comporta Villas

    Grândola e Santa Margarida da Serra, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    84 m²
    Quintela + Penalva | Knight FrankProfissional
  • 1 / 28

    520 000 €8387 €/m²

    Moradia Isolada T1 com terraço, Authentic Bicas, Grandola

    Grândola e Santa Margarida da Serra, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    62 m²
    Porta da Frente Christie's International Real EstateProfissional
  • 1 / 29

    590 000 €9516 €/m²

    Moradia Isolada T1 com vista, Authentic Bicas, Grandola

    Grândola e Santa Margarida da Serra, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    62 m²
  • 1 / 4

    261 000 €4015 €/m²

    Venda de Moradia

    Grândola e Santa Margarida da Serra, Grândola, Setúbal

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    65 m²
    Profissional
  • 600 000 €0,30 €/m²

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    1995000 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade