Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT1PortoMatosinhosMatosinhos e Leça da PalmeiraZona Histórica de Matosinhos

Moradias T1 para comprar - imóveis usados: Zona Histórica de Matosinhos, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos

1-3 de 3 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 23

    342 400 €5050 €/m²

    Apartamento T1 Duplex em construção no Empreendimento RMvillas, Matosi

    Rua Conde São Salvador, Zona Histórica de Matosinhos, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    67.8 m²
    Campus PlaceProfissional
  • 342 400 €5050 €/m²

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    67.8 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade