Apartamento T1 Duplex em construção no Empreendimento Rmvillas, Matosi
Rua Conde São Salvador, Zona Histórica de Matosinhos, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, PortoApartamento T1 Duplex em construção no Empreendimento Rmvillas, Matosi
374 500 €
5034 €/m²
Casa para comprar
Área:
74.4 m²
Tipologia:
T1
N.º de casas de banho:
2
Tipo de imóvel:
sem informação
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-16
Descrição
ID: 19081841
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 9.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Conde São Salvador, Zona Histórica de Matosinhos, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto
CAMPUS PLACE, LDA
Campus PlaceMoradia para comprarImóveis usadosT1PortoMatosinhosMatosinhos e Leça da PalmeiraZona Histórica de MatosinhosApartamento T1 Duplex em construção no Empreendimento Rmvillas, Matosi