Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT1PortoGondomarRio TintoSantegãos - Estrada Nova - Campainha

Moradias T1 para comprar - imóveis usados: Santegãos - Estrada Nova - Campainha, Rio Tinto, Gondomar

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 27

    230 000 €4792 €/m²

    Andar Moradia T1 com terraço - Rio Tinto / Centro/ Junto ao Contine...

    Santegãos - Estrada Nova - Campainha, Rio Tinto, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    48 m²
    Predial Pereira e FilhoProfissional
  • 1 / 25

    190 000 €6333 €/m²

    Moradia Térrea para restaurar - Rio Tinto / Areosa

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    30 m²
    Predial Pereira e FilhoProfissional
  • 230 000 €4792 €/m²

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    48 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade