Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT1LisboaAzambuja

Moradias T1 para comprar - imóveis usados: Azambuja

1-6 de 6 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 27

    217 000 €4584 €/m²

    Moradia T1 para venda

    Beco Luís de Camões, Manique do Intendente, V. N. de S. Pedro e Maçussa, Azambuja, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    47.34 m²
    Remax PrestigeProfissional
  • 1 / 20

    115 000 €3594 €/m²

    Moradia em Banda T1 Venda em Manique do Intendente, Vila Nova de São P

    Manique do Intendente, V. N. de S. Pedro e Maçussa, Azambuja, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    32 m²
    Cartaximóvel- Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 50

    180 000 €3462 €/m²

    Moradia T1 para venda

    Rua Agostinho Pereira Dias, Azambuja, Azambuja, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    52 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 22

    150 000 €2400 €/m²

    TERRENO MISTO COM ARRECADAÇÕES

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    62.5 m²
    Veigas PortugalProfissional
  • 1 / 8

    75 000 €2000 €/m²

    Moradia T1 para venda

    Beco da Bela Vista - Vale Coelho, Aveiras de Cima, Azambuja, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    37.5 m²
    Profissional
  • 217 000 €4584 €/m²

    Moradia T1 para venda

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    47.34 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade