Ir para a página principal
ImovirtualImóveis comerciais para comprarImóveis usadosLisboa

Página 10 - Imóveis comerciais para comprar - imóveis usados: Lisboa distrito

325-360 de 2699 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 12

    575 000 €4563 €/m²

    Oportunidade de Trespasse | Restaurante em Zona de Referência

    Travessa dos Mastros, Conde Barão, Misericórdia, Lisboa, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    126 m²
    CENTURY21 Realty Art M&JProfissional
  • 1 / 30

    545 000 €1912 €/m²

    Oportunidade Única no Centro de Lisboa – 2 Lojas + Armazém | Alcântara

    Calçada da Tapada, Alto de Santo Amaro, Alcântara, Lisboa, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    285 m²
    Andar
    rés do chão
    Oferta privada
  • 1 / 12

  • 1 / 15

    245 000 €1195 €/m²

    Loja em Alguava - Cacem

    Agualva, Agualva e Mira-Sintra, Sintra, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    205 m²
    EspaçosProfissional
  • 1 / 12

    395 000 €1070 €/m²

    Loja Comércio - Póvoa de Santo Adrião

    Avenida 25 de Abril, Póvoa de Santo Adrião e Olival Basto, Odivelas, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    369 m²
    Century21 Cidade - MInutos Aristocratas - Mediação Imobiliária Unipessoal, Lda.Profissional
  • 1 / 17

    680 000 €8831 €/m²

    Escritório, Lisboa

    Chiado, Santa Maria Maior, Lisboa, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    77 m²
    Andar
    3 andar
    Porta da Frente Christie's International Real EstateProfissional
  • 1 / 24

    220 000 €2683 €/m²

    Loja à Venda em Marvila

    Bairro das Amendoeiras, Marvila, Lisboa, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    82 m²
    Mactown - Mediação Imobiliária, Unipessoal, LdaProfissional
  • 1 / 12

    680 000 €2305 €/m²

    Loja no Centro Comercial da Mouraria, Lisboa

    Rossio - Martim Moniz, Santa Maria Maior, Lisboa, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    295 m²
    EspaçosProfissional
  • 1 / 25

    850 000 €1556 €/m²

    Loja com Excelente Localização em Lisboa

    Rua Jaime Lopes Dias, Quinta dos Alcoutins, Lumiar, Lisboa, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    546.17 m²
    Andar
    rés do chão
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 38

    650 000 €2902 €/m²

    Loja de 224m² em São Domingos de Rana, Cascais

    Rua de Dona Leonor - Bairro do Moinho, Trajouce - Mato Cheirinhos, São Domingos de Rana, Cascais, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    224 m²
    Andar
    rés do chão
    Oferta privada
  • 25 000 €556 €/m²

    Loja para trespasse

    Alfragide, Amadora, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    45 m²
    Profissional
  • 1 / 19

    750 000 €6048 €/m²

    Loja Venda em Estrela,Lisboa

    Rua dos Navegantes, Lapa, Estrela, Lisboa, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    124 m²
    H ConsultingProfissional
  • 1 / 4

    92 000 €2556 €/m²

    Espaço comercial à venda na Rua Professor Dr. Egas Moniz em Odivelas

    Odivelas, Odivelas, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    36 m²
    Century21 Local de PartidaProfissional
  • 1 / 19

    395 000 €1748 €/m²

    Loja para venda

    Alto dos Moinhos, São Domingos de Benfica, Lisboa, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    226 m²
    Remax PrestigeProfissional
  • 1 / 8

    275 000 €5851 €/m²

    Loja para venda

    Largo Dona Estefânia, Estefânia, Arroios, Lisboa, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    47 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 29

    395 000 €1068 €/m²

    Loja para venda

    Praceta da República, Póvoa de Santo Adrião e Olival Basto, Odivelas, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    370 m²
    Profissional
  • 1 / 18

    150 000 €4545 €/m²

    Loja de Rua para Recuperação | Morais Soares

    Bairro dos Actores - Barão Sabrosa, Penha de França, Lisboa, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    33 m²
    Andar
    rés do chão
    NP-iProfissional
  • 1 / 19

    50 000 €833 €/m²

    Trespasse de Take Away

    Largo do Quartzo-Rosa - Urbanização de São Domingos, Arneiro, São Domingos de Rana, Cascais, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    60 m²
    Century21 NaçõesProfissional
  • 1 / 17

    29 900 €997 €/m²

    Trespasse para venda

    Bairro das Águas Boas, Estrada de Benfica, São Domingos de Benfica, Lisboa, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    30 m²
    Remax Place PrimusProfissional
  • 1 / 21

    99 000 €1707 €/m²

    Loja para venda

    Rua Maria Helena Lucas Mendes - Urbanização Cerrado e Fontaínhas, Arruda dos Vinhos, Arruda dos Vinhos, Lisboa

    Preço por metro quadrado
    58 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 575 000 €4563 €/m²

Preço por metro quadrado
    126 m²
    CENTURY21 Realty Art M&JProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Espaços comerciais para comprar - Alenquer
  • Espaços comerciais para comprar - Amadora
  • Espaços comerciais para comprar - Arruda dos Vinhos
  • Espaços comerciais para comprar - Azambuja
  • Espaços comerciais para comprar - Cadaval
  • Espaços comerciais para comprar - Cascais
  • Espaços comerciais para comprar - Lisboa
  • Espaços comerciais para comprar - Loures
  • Espaços comerciais para comprar - Lourinhã
  • Espaços comerciais para comprar - Mafra
  • Espaços comerciais para comprar - Odivelas
  • Espaços comerciais para comprar - Oeiras
  • Espaços comerciais para comprar - Sintra
  • Espaços comerciais para comprar - Sobral de Monte Agraço
  • Espaços comerciais para comprar - Torres Vedras
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade