Oportunidade Única na Venda Nova — Restaurante Pronto a Faturar!
Rua Actor António Silva - Venda Nova, Venda Nova, Falagueira-Venda Nova, Amadora, LisboaOportunidade Única na Venda Nova — Restaurante Pronto a Faturar!
49 500 €
381 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
130 m²
Descrição
ID: 19135604
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 5.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Actor António Silva - Venda Nova, Venda Nova, Falagueira-Venda Nova, Amadora, Lisboa
Sobre a agência imobiliária
Serenata Cristalina, Lda
Profissional
■
26964
Av. Dos Estados Unidos da America 94 e 94A, 1700-349, Alvalade, Alvalade, Lisboa, Lisboa
Rute Pestana
Serenata Cristalina, LdaImóvel comercial para comprarImóveis usadosLisboaAmadoraFalagueira-Venda NovaVenda NovaOportunidade Única na Venda Nova — Restaurante Pronto a Faturar!