Ir para a página principal
ImovirtualArmazéns para comprarImóveis usadosSetúbalGrândolaGrândola e Santa Margarida da Serra

Armazéns para comprar - imóveis usados: Grândola e Santa Margarida da Serra, Grândola

1-3 de 3 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 7

    350 000 €1105 €/m²

    Armazém para venda

    7570-101, Grândola e Santa Margarida da Serra, Grândola, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    316.6 m²
  • 1 / 32

    750 000 €1258 €/m²

    Armazém, Grandola

    Grândola e Santa Margarida da Serra, Grândola, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    596 m²
    Porta da Frente Christie's International Real EstateProfissional
  • 1 / 11

    510 000 €1332 €/m²

    Armazéns Industriais e Lote Urbano

    Grândola e Santa Margarida da Serra, Grândola, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    383 m²
    Perhaps Sunny, Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 350 000 €1105 €/m²

    Armazém para venda

Preço por metro quadrado
    316.6 m²

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade