Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarLisboaCascaisCascais e EstorilTorre

Casas e apartamentos para comprar: Torre, Cascais e Estoril, Cascais

1-16 de 16 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 27

    275 000 €4020 €/m²

    APARTAMENTO T2 - TORRE EM CASCAIS

    Torre, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    68.4 m²
    Andar
    1 andar
  • 1 / 17

    242 500 €3566 €/m²

    T3 no Bairro Social na Torre em Cascais

    Rua do Coral, Torre, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    68 m²
    Profissional
  • 1 / 38

    1 790 000 €14 206 €/m²

    Apartamento T2 com piscina, Gandarinha, Cascais

    Torre, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    126 m²
    Andar
    2 andar
    Porta da Frente Christie's International Real EstateProfissional
  • 1 / 20

    275 000 €4435 €/m²

    T2 Remodelado Torre - Cascais

    Rua do Coral, Torre, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    62 m²
    Profissional
  • 1 / 25

    265 000 €4247 €/m²

    Apartamento T2 na Torre (Cascais)

    Torre, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    62.4 m²
    Andar
    1 andar
  • 1 / 14

    275 000 €4407 €/m²

    Apartamento T2 remodelado na Torre - Cascais

    Torre, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    62.4 m²
    Andar
    1 andar
    Marques Real EstateProfissional
  • 1 / 21

    275 000 €4435 €/m²

    Apartamento T2 remodelado - Torre, Cascais

    Torre, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    62 m²
    Andar
    1 andar
    Em Vista, Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 18

    275 000 €4407 €/m²

    ApartamentoT2 na Torre,Cascais

    Rua do Coral, Torre, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    62.4 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 19

    275 000 €4365 €/m²

    T2 Cascais

    Torre, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    63 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 50

    1 250 000 €7962 €/m²

    Charm Villa Cascais - T3 (2 Andar)

    Rua Joaquim Ereira, Torre, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    157 m²
    Andar
    1 andar
    Zome Time OrienteProfissional
  • 1 / 44

    1 200 000 €7643 €/m²

    Apartamento T3 Charm Villa Cascais novo

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    157 m²
    Andar
    1 andar
    Zome Time OrienteProfissional
  • 1 / 55

    275 000 €4407 €/m²

    Apartamento remodelado com 3 assoalhadas na Torre Cascais

    Torre, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    62.4 m²
    Andar
    1 andar
    Habita LisboaProfissional
  • 1 / 20

    275 000 €4020 €/m²

    OPORTUNIDADE * * CASCAIS / Torre * * 1 andar

    Torre, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    68.4 m²
    Medisonho - Soc. Medi. Imo. Uni. Lda.Profissional
  • 1 / 52

    1 000 000 €3003 €/m²

    Prédio em Cascais||restaurante||moradia com jardim||garagem e anexos

    Torre, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    333 m²
    KW Select CascaisProfissional
  • 1 / 24

    275 000 €4741 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua do Coral, Torre, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    58 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • 275 000 €4020 €/m²

    APARTAMENTO T2 - TORRE EM CASCAIS

    Torre, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    68.4 m²
    Andar
    1 andar

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade