Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarLisboaCascaisCascais e EstorilTorre

Moradias para comprar: Torre, Cascais e Estoril, Cascais

1-15 de 15 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 28

    1 090 000 €5924 €/m²

    Moradia T5 na Pampilheira

    Torre, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    184 m²
  • 1 / 44

    1 620 000 €6550 €/m²

    Moradia T5 para venda

    Rua das Cepas, Torre, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    247.31 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 28

    800 000 €4678 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Torre, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    171 m²
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 57

    980 000 €3920 €/m²

    Moradia T4 com estacionamento, Pampilheira, Cascais

    Torre, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    250 m²
    Porta da Frente Christie's International Real EstateProfissional
  • 1 / 60

    2 100 000 €7636 €/m²

    Moradia T5+1 - Grande jardim - Cascais - Kings’s College

    Beco das Ameixieiras, Torre, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    275 m²
    Five Star Properties - PortugalProfissional
  • 1 / 17

    2 100 000 €5966 €/m²

    Moradia T5 com piscina, Cascais

    Torre, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    352 m²
  • 1 / 32

    1 100 000 €5670 €/m²

    Moradia t4 no centro de Cascais

    Travessa das Videiras, Torre, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    194 m²
    Profissional
  • 1 / 61

    2 100 000 €10 315 €/m²

    Moradia Isolada T4+1 Venda em Cascais e Estoril,Cascais

Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    203.59 m²
  • 1 / 42

    2 970 000 €6674 €/m²

    Moradia Isolada T5 + 1 com jardim, Birre, Cascais

    Torre, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    445 m²
  • 1 / 47

    1 490 000 €3870 €/m²

    Moradia T3+1 com jardim em Cascais

    Torre, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    385 m²
    JLL ResidentialProfissional
  • 1 / 47

    2 970 000 €7633 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua das Macieiras, Torre, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    389.12 m²
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 44

    5 250 000 €8692 €/m²

    Moradia T8 em Quinta da Marinha

    Rotunda Paulo Viriato Correia da Costa, Torre, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T8
    Preço por metro quadrado
    604 m²
    KW Select CascaisProfissional
  • 1 090 000 €5924 €/m²

    Moradia T5 na Pampilheira

    Torre, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    184 m²

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade