Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarFaro

Casas e apartamentos para comprar (vilamoura): Faro distrito

1-36 de 1529 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionados hoje

    1 / 8

    795 000 €6310 €/m²

    Apartamento T3, triplex com vista para a Marina de Vilamoura, Algarve

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    126 m²
    Andar
    rés do chão
    Garvetur - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 27

    860 000 €5513 €/m²

    Apartamento T3 em Vilamoura de 155,7 m2

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    156 m²
    Andar
    2 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 19

    399 000 €5115 €/m²

    Apartamento T1 em Quarteira de 77,5 m2

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    78 m²
    Andar
    1 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 9

    475 000 €4897 €/m²

    Apartamento T2 em Quarteira

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    97 m²
    Andar
    2 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 20

    525 000 €6402 €/m²

    Duplex T2 em Quarteira de 82,00 m2

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    82 m²
    Andar
    1 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 17

    615 000 €6406 €/m²

    Duplex T2 em Quarteira de 96 m2

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    96 m²
    Andar
    2 andar
    IAD PortugalProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 32

    499 000 €6836 €/m²

    Excelente Apartamento T2+1 em Vilamoura

    Avenida Papa Francisco, Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    73 m²
    Andar
    1 andar
    Legacy GroupProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 26

    370 000 €4317 €/m²

    Apartamento T2 em Vilamoura com piscina

    Volta do Flamingo - Vilamoura, Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    85.7 m²
    Andar
    rés do chão
    Legacy GroupProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 15

    329 000 €5875 €/m²

    Apartamento T1 Venda em Quarteira,Loulé

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    56 m²
    Sortami - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 36

    369 000 €6589 €/m²

    T2 para venda, em Vilamoura, com piscina e garagem

    Volta das Fragatas - Vilamoura, Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    56 m²
    Live in HolidaysProfissional
  • 1 / 25

    335 000 €5154 €/m²

    Apartamento T1 com Rooftop Privado em Vilamoura

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    65 m²
    Andar
    1 andar
    VAP Real EstateProfissional
  • 1 / 28

    420 000 €4118 €/m²

    Apartamento T3 Duplex com Piscina em Vilamoura

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    102 m²
    VAP Real EstateProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 14

    375 000 €4310 €/m²

    Apartamento T2 com Piscina Comum, Vilamoura

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    87 m²
    VAP Real EstateProfissional
  • 1 / 28

    495 000 €6618 €/m²

    Apartamento T3 - Vilamoura

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    74.8 m²
    Andar
    rés do chão
    Hometown PropertiesProfissional
  • 1 / 30

    1 490 000 €13 070 €/m²

    Apartamento T2, com varanda e vista mar, em Quarteira

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    114 m²
    Andar
    1 andar
    JLL ResidentialProfissional
  • 1 / 31

    865 000 €9611 €/m²

    Apartamento T2 no Horizon Ocean Gardens, Algarve

    Rua do Forte Novo, Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Andar
    2 andar
    JLL ResidentialProfissional
  • 1 / 28

    699 500 €8428 €/m²

    Apartamento T2, penthouse duplex,em Vilamoura, Algarve

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    83 m²
    Andar
    2 andar
    JLL ResidentialProfissional
  • 1 / 30

    525 000 €5539 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua das Avelãs - Vilamoura, Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    94.79 m²
    Andar
    3 andar
    Maxidomus Sociedade Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 28

    420 000 €5833 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Caminho do Corvo - Vilamoura, Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    72 m²
    Andar
    3 andar
    Maxidomus Sociedade Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 19

    2 050 000 €13 141 €/m²

    Apartamento T3 de Luxo - Vilamoura

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    156 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 30

    530 000 €5354 €/m²

    Apartamento T2 em Quarteira de 99,1 m2

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    99 m²
    Andar
    4 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 19

    580 000 €7073 €/m²

    T2 Marina de Vilamoura C/Piscina e Garagem

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    82 m²
    Andar
    3 andar
    Oferta privada
  • 1 / 21

  • 1 / 16

    895 000 €6832 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Quarteira,Loulé

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    131 m²
    Sortami - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 8

    800 000 €5442 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Quarteira,Loulé

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    147 m²
    Sortami - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 30

    950 000 €8407 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Quarteira,Loulé

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    113 m²
    Andar
    4 andar
    Sortami - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 28

    499 000 €6836 €/m²

    Apartamento T2+1 Venda em Quarteira,Loulé

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    73 m²
    Andar
    1 andar
    Sortami - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 18

    780 000 €7783 €/m²

    Apartamento de Luxo T2 - Vilamoura

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100.22 m²
    Andar
    3 andar
    BUYME PropertyProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 44

    625 000 €5896 €/m²

    Apartamento T2 com vista mar junto à Marina de Vilamoura, Algarve

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    106 m²
    Andar
    7 andar
    Garvetur - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 795 000 €6310 €/m²

Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    126 m²
    Andar
    rés do chão
    Garvetur - Mediação ImobiliáriaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade