Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarFaro

Casas e apartamentos para comprar (montechoro): Faro distrito

1-15 de 15 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 24

    320 000 €4324 €/m²

    Apartamento T2 com piscina e vista mar a 2,1km da praia

    Rua Vasco Santana - Montechoro, Albufeira e Olhos de Água, Albufeira, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    74 m²
    Andar
    3 andar
  • 1 / 20

    175 000 €4375 €/m²

    Apartamento T0 em Montechoro - Albufeira

    Albufeira e Olhos de Água, Albufeira, Faro

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    40 m²
    Andar
    1 andar
    Medigil - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 18

    235 000 €2640 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua Maria Matos - Montechoro, Albufeira e Olhos de Água, Albufeira, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    89 m²
    Andar
    4 andar
    Remax IdealProfissional
  • 1 / 26

    247 000 €3783 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua António Sérgio - Montechoro, Albufeira e Olhos de Água, Albufeira, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    65.3 m²
    Andar
    4 andar
    Remax Grupo PraiaProfissional
  • 1 / 45

    990 000 €4626 €/m²

    Penthouse T3 - Terraço - Albufeira - Condomínio Privado

    Rua da Eira - Montechoro, Albufeira e Olhos de Água, Albufeira, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    214 m²
    Andar
    2 andar
    Five Star Properties - PortugalProfissional
  • 1 / 26

    420 000 €4090 €/m²

    Apartamento T3 Montechoro

    Albufeira e Olhos de Água, Albufeira, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    102.68 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 26

    225 000 €3261 €/m²

    Apartamento T1 com 70 m² em Albufeira – Para Remodelar

    Travessa das Rosas - Montechoro, Albufeira e Olhos de Água, Albufeira, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    69 m²
    Andar
    3 andar
    CENTURY 21 Realty ArtProfissional
  • 1 / 23

    286 000 €5396 €/m²

    Apartamento T1 completamente remodelado com 2 varandas

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    53 m²
    Andar
    rés do chão
    CENTURY 21 Realty ArtProfissional
  • 1 / 17

    350 000 €3661 €/m²

    APARTAMENTO T3 REMODELADO

    Albufeira e Olhos de Água, Albufeira, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    95.6 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 320 000 €4324 €/m²

    Apartamento T2 com piscina e vista mar a 2,1km da praia

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    74 m²
    Andar
    3 andar

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade