Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarFaro

Casas e apartamentos para comprar (carvoeiro): Faro distrito

1-36 de 190 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 52

    1 990 000 €9213 €/m²

    CAFÉ INGLÊS NO ALGARVE | RESTAURANTE ICÓNICO JUNTO AO CASTELO DE SILVE

    Bairro José João Duarte, Silves, Silves, Faro

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    216 m²
    KW ÁbacoProfissional
  • 1 / 38

    345 000 €3966 €/m²

    Algarve, Carvoeiro para venda, apartamento T2 com piscina e jardim, p

    Urbanização Quinta das Pias, Estômbar e Parchal, Lagoa, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    87 m²
    Vernon Mediação ImobiliariaProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 38

    625 000 €6579 €/m²

    Apartamento T2 com varanda, no Primelife, no Carvoeiro

    Lagoa e Carvoeiro, Lagoa, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    95 m²
    Andar
    1 andar
    JLL ResidentialEmpreendimentos
  • Concluído

    1 / 21

    8400-526, Lagoa e Carvoeiro, Lagoa, Faro

    de 7622 €/m²
    Tipologia
    T2-T4
    Preço por metro quadrado
    82-82 m²
    JLL ResidentialEmpreendimentos
    • Apartamento T3 com Terraço Nomad Bay

      1 350 000 €9854 €/m²
      Tipologia
      T3
      Preço por metro quadrado
      137 m²
    • Apartamento T4 com vista mar Nomad Bay, no Carvoeiro, Algarve

      2 000 000 €9302 €/m²
      Tipologia
      T4
      Preço por metro quadrado
      215 m²
    • Apartamento T3 com Terraço Nomad Bay

      1 350 000 €9854 €/m²
      Tipologia
      T3
      Preço por metro quadrado
      137 m²
    • Apartamento T2 com Varanda Nomad Bay

      890 000 €10 854 €/m²
      Tipologia
      T2
      Preço por metro quadrado
      82 m²
    Página 1 de 2
    Existem mais apartamentos neste empreendimentoVer todos os anúncios
  • 1 / 35

  • 1 / 36

    375 000 €5035 €/m²

    Apartamento T2 Remodelado com Rooftop em Carvoeiro

    Rua dos Pescadores, Lagoa e Carvoeiro, Lagoa, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    74.48 m²
    Andar
    3 andar
  • 1 / 31

    545 000 €7786 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Salicos, Lagoa e Carvoeiro, Lagoa, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Andar
    8 andar
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 10

    390 000 €5821 €/m²

    Apartamento T2 na Praia do Carvoeiro.

    Rua do Barranco, Lagoa e Carvoeiro, Lagoa, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    67 m²
    Andar
    10+ andar
    Cardeira e Costa AlcobaçaProfissional
  • 1 / 37

    249 000 €2723 €/m²

    Apartamento T3 com 91,46 m² em Lagoa, Carvoeiro

    Lagoa e Carvoeiro, Lagoa, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    91.46 m²
  • 1 / 16

    249 500 €3327 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    8400-526, Lagoa e Carvoeiro, Lagoa, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    Andar
    3 andar
    Profissional
  • 1 / 34

    289 500 €4196 €/m²

    Apartamento moderno T1 com vista rio em Lagoa

    Urbanização Boca do Rio Resort, Estômbar e Parchal, Lagoa, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    69 m²
    Andar
    1 andar
    Pera Premium PropertiesProfissional
  • 1 / 41

    389 000 €3969 €/m²

    Apartamento T3 + Rooftop em Lagoa

    Rua Sacadura Cabral, Lagoa e Carvoeiro, Lagoa, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    98 m²
    SAFTI PortugalProfissional
  • 1 / 41

    325 000 €3316 €/m²

    Apartamento T3 totalmente Remodelado no Parchal - Lagoa

    Rua da Paz - Bairro Che Lagoense, Estômbar e Parchal, Lagoa, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    98 m²
    Andar
    3 andar
    Pera Premium PropertiesProfissional
  • 1 / 27

    326 000 €4179 €/m²

    Apartamento T1 em Lagoa e Carvoeiro de 78 m2

    Lagoa e Carvoeiro, Lagoa, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    78 m²
    Andar
    1 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 27

    525 000 €4730 €/m²

    Apartamento T2 com Jardim | Primelife, Carvoeiro

    Lagoa e Carvoeiro, Lagoa, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    111 m²
    Branco Real EstateProfissional
  • 1 / 27

    665 000 €4750 €/m²

    Apartamento T3 com Jardim | Primelife, Carvoeiro

    Lagoa e Carvoeiro, Lagoa, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    Branco Real EstateProfissional
  • 1 / 27

    415 000 €4243 €/m²

    Apartamento T1 com Varanda | The Court, Carvoeiro

    Lagoa e Carvoeiro, Lagoa, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    97.8 m²
    Branco Real EstateProfissional
  • 1 / 34

    435 000 €4677 €/m²

    Fantástico ApartamentoT2 com vista mar

    Altura Povo Burro, Estômbar e Parchal, Lagoa, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    93 m²
    Andar
    rés do chão
    Engel & Völkers Albufeira-CarvoeiroProfissional
  • 1 / 14

    240 000 €4710 €/m²

    Apartamento T1 para venda no centro de Lagoa

    Lagoa e Carvoeiro, Lagoa, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    50.96 m²
    Andar
    rés do chão
    Nuris ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 60

    2 400 000 €11 163 €/m²

    Carvoeiro: Vários apartamentos (T2, T3 e T4) em resort com rendimento

    Salicos, Lagoa e Carvoeiro, Lagoa, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    215 m²
    Profissional
  • 1 / 60

    1 600 000 €19 753 €/m²

Salicos, Lagoa e Carvoeiro, Lagoa, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    81 m²
    Profissional
  • 1 / 58

    697 000 €8605 €/m²

Salicos, Lagoa e Carvoeiro, Lagoa, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    81 m²
    Profissional
  • 1 990 000 €9213 €/m²

Bairro José João Duarte, Silves, Silves, Faro

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    216 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade