Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis novosBragaBragaPalmeira

Moradias novos: Palmeira, Braga

1-36 de 67 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 16

    600 000 €1810 €/m²

    Moradia de Gaveto!

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    331.5 m²
    Paulo Ferreira - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 13

    630 000 €2093 €/m²

    Moradia T3 com piscina em Palmeira, Braga.

    Rua de Belos Ares, Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    301 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 13

    630 000 €2093 €/m²

    Moradia T3 com piscina em Palmeira, Braga.

    Rua de Santo Estevão Velho, Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    301 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 29

    575 000 €1735 €/m²

    Moradia com 3 suítes em Palmeira

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    331.5 m²
    UNU FOX RIVERProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 29

    530 000 €1906 €/m²

    Gestor Comercial Imobiliário – Braga

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    278 m²
    ERA Braga EstaçãoProfissional
  • 1 / 46

    475 000 €2340 €/m²

    Moradia T3 Individual c/ Escritório – Palmeira, Braga

    Rua da Aldeia, Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    203 m²
    InShareProfissional
  • 1 / 31

    530 000 €2978 €/m²

    Venda de Moradia Geminada T4 Nova em Palmeira, Braga

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    178 m²
    Mudar Soc. de Med. Imobiliária Lda.Profissional
  • 1 / 15

    530 000 €2598 €/m²

    Moradia T4 em Palmeira - Braga

    Rua da Póvoa, Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    204 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 25

    575 000 €1735 €/m²

    Moradia com 3 suítes em Palmeira

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    331.5 m²
    UNU FOX RIVERProfissional
  • 1 / 17

    530 000 €2536 €/m²

    Moradia Geminada T4, com 2 suites

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    209 m²
    Negocios PontuaisProfissional
  • 1 / 24

    530 000 €2120 €/m²

    Moradia Geminada T4 com duas Suites

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    250 m²
    Merito-Invest, Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 8

    445 000 €1595 €/m²

    Moradia NOVA T3 em Palmeira – Braga

    Rua do Assento, Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    279 m²
    Profissional
  • 1 / 47

    530 000 €2718 €/m²

    Para entrada imediata

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    195 m²
    Primeiro DegrauProfissional
  • 1 / 36

  • 1 / 22

    530 000 €2978 €/m²

    Moradia T4 em Palmeira, Braga

    Rua de Belos Ares, Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    178 m²
    InShareProfissional
  • 1 / 13

    575 000 €1737 €/m²

    Moradia em Banda, 3 quartos, Braga, Palmeira

    Rua de Santo António de Pitancinhos, Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    331 m²
    ERA Braga EstaçãoProfissional
  • 1 / 10

    575 000 €2556 €/m²

    Moradia Térrea com Piscina

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    225 m²
    Primeiro DegrauProfissional
  • 1 / 15

    600 000 €1813 €/m²

    Moradia Quinta de S. Tiago

    Rua de Santo António de Pitancinhos, Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    331 m²
    Vilaminho S.AProfissional
  • 1 / 6

    570 000 €2689 €/m²

    Villa 48 Palmeira

    Largo da Póvoa, Merelim (São Paio), Panoias e Parada de Tibães, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    212 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 38

    600 000 €1818 €/m²

    Moradia com garagem lateral

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    330 m²
    Primeiro DegrauProfissional
  • 1 / 12

    575 000 €1742 €/m²

    Moradia com garagem lateral

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    330 m²
    Primeiro DegrauProfissional
  • 1 / 41

    475 000 €2375 €/m²

    Moradia Individual 2 Pisos (2 Suítes)

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Primeiro DegrauProfissional
  • 1 / 31

    530 000 €2978 €/m²

    Venda de Moradia Geminada T4 Nova em Palmeira, Braga

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    178 m²
    Mudar Soc. de Med. Imobiliária Lda.Profissional
  • 1 / 3

    600 000 €1813 €/m²

    Moradia Térrea Premium Quinta de S. Tiago: 3 Suítes e Jardim Privado

    Rua de Santo António de Pitancinhos, Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    331 m²
    Vilaminho S.AProfissional
  • 1 / 15

    530 000 €2536 €/m²

    Moradia T4 em Palmeira - Braga

    Rua de Belos Ares, Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    209 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 36

    650 000 €1566 €/m²

    Moradia Banda Térrea com Piscina, Palmeira

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    415 m²
  • 1 / 34

    630 000 €1518 €/m²

    Moradia Banda Térrea com Piscina, Palmeira

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    415 m²
  • 1 / 3

    395 000 €1372 €/m²

    Moradia em banda em Palmeira

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    288 m²
    Profissional
  • 1 / 35

    630 000 €1459 €/m²

    MORADIA EM BANDA DESDE 630000€

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    431.75 m²
    PortoCapital, LdaProfissional
  • 1 / 35

    630 000 €1518 €/m²

    Moradia Banda Térrea com Piscina, Palmeira

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    415 m²
  • 600 000 €1810 €/m²

    Moradia de Gaveto!

    Palmeira, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    331.5 m²
    Paulo Ferreira - Mediação ImobiliáriaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Novos Moradias para comprar - Santa Lucrécia de Algeriz e Navarra
  • Novos Moradias para comprar - Pedralva
  • Novos Moradias para comprar - Gualtar
  • Novos Moradias para comprar - Nogueiró e Tenões
  • Novos Moradias para comprar - Ruilhe
  • Novos Moradias para comprar - Cabreiros e Passos (São Julião)
  • Novos Moradias para comprar - Braga (São José de São Lázaro e São João do Souto)
  • Novos Moradias para comprar - Sequeira
  • Novos Moradias para comprar - Sobreposta
  • Novos Moradias para comprar - Escudeiros e Penso (Santo Estêvão e São Vicente)
  • Novos Moradias para comprar - Lomar e Arcos
  • Novos Moradias para comprar - Este (São Pedro e São Mamede)
  • Novos Moradias para comprar - Espinho
  • Novos Moradias para comprar - Lamas
  • Novos Moradias para comprar - Braga (São Vicente)
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade