Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarT4LeiriaLeiria

Página 2 - Casas e apartamentos T4 para comprar: Leiria

37-72 de 74 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 13

    457 500 €2179 €/m²

    EDIFÍCIO ESSENZA | PARCEIROS — T4 NOVO com Logradouro

    Rua das Eiras - Parceiros, Parceiros, Parceiros e Azoia, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    210 m²
    Andar
    rés do chão
    CENTURY 21 Realty ArtProfissional
  • 1 / 13

    454 125 €2988 €/m²

    Apartamento T4 Edifício AZURE - Parceiros, Leiria.

    Rua Dom Domingos de Pinho Brandão - Guimarota, Leiria, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    152 m²
  • 1 / 35

    230 000 €2091 €/m²

    Apartamento T4 / Investimento / Cruz d’Areia

    Rua Professor Sousa Lopes, Barreira, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    HALLSTAR Consultores ImobiliáriosProfissional
  • 1 / 24

    1 075 000 €4249 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Praceta Artur Portela, Leiria, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    253 m²
    Andar
    2 andar
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 24

    1 030 000 €4104 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    251 m²
    Andar
    2 andar
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 25

    1 265 000 €4377 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    289 m²
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 23

    1 075 000 €4283 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    251 m²
    Andar
    3 andar
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 24

    1 125 000 €4429 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    254 m²
    Andar
    3 andar
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 23

    1 265 000 €4332 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    292 m²
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 21

    1 300 000 €4333 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 21

    1 300 000 €4194 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    310 m²
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 30

    477 500 €3146 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Beco Vale da Mona - Parceiros, Parceiros, Parceiros e Azoia, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    151.8 m²
    Andar
    2 andar
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 30

    467 500 €3080 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    151.8 m²
    Andar
    1 andar
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 30

    457 500 €3014 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    151.8 m²
    Andar
    rés do chão
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 31

    474 500 €3163 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Rua Doutor José Gonçalves, Leiria, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Andar
    1 andar
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 18

    467 500 €3080 €/m²

    Apartamento T4 Venda em Parceiros e Azoia,Leiria

    Parceiros, Parceiros e Azoia, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    151.8 m²
    Sousa & Tomás - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 18

    477 500 €3146 €/m²

    Apartamento T4 Venda em Parceiros e Azoia,Leiria

    Parceiros, Parceiros e Azoia, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    151.8 m²
    Sousa & Tomás - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 18

    457 500 €3014 €/m²

    Apartamento T4 Venda em Parceiros e Azoia,Leiria

    Parceiros, Parceiros e Azoia, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    151.8 m²
    Sousa & Tomás - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 16

    286 500 €2107 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Rua Bordalo Pinheiro, Leiria, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    136 m²
    Andar
    2 andar
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 16

    572 750 €3583 €/m²

    Apartamento T4 com terraço - Golden Wolf

    Rua Terraços de Vale de Lobos - Urbanização Construmansos, Barreira, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    159.85 m²
  • 1 / 48

    399 000 €2280 €/m²

    Apartamento T4 / Condomínio Fechado / Gardens / Centro da Cidade / Lei

    Praceta Joaquim Dias Ramadas, Leiria, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    175 m²
    HALLSTAR Consultores ImobiliáriosProfissional
  • 1 / 38

    890 000 €3463 €/m²

    Apartamento T4 Duplex - Edifício Moagem - centro de LEIRIA

    Leiria, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    257 m²
    Valorfin, LdaProfissional
  • 457 500 €2179 €/m²

    EDIFÍCIO ESSENZA | PARCEIROS — T4 NOVO com Logradouro

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    210 m²
    Andar
    rés do chão
    CENTURY 21 Realty ArtProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Apartamentos para comprar - Amor
  • Apartamentos para comprar - Arrabal
  • Apartamentos para comprar - Bajouca
  • Apartamentos para comprar - Bidoeira de Cima
  • Apartamentos para comprar - Caranguejeira
  • Apartamentos para comprar - Coimbrão
  • Apartamentos para comprar - Colmeias e Memória
  • Apartamentos para comprar - Leiria, Pousos, Barreira e Cortes
  • Apartamentos para comprar - Maceira
  • Apartamentos para comprar - Marrazes e Barosa
  • Apartamentos para comprar - Milagres
  • Apartamentos para comprar - Monte Real e Carvide
  • Apartamentos para comprar - Monte Redondo e Carreira
  • Apartamentos para comprar - Parceiros e Azoia
  • Apartamentos para comprar - Regueira de Pontes
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade