Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarT3LisboaOeirasCarnaxide e QueijasOuturela - Portela

Casas e apartamentos T3 para comprar: Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras

1-36 de 38 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 21

    380 000 €4471 €/m²

    T3 com garagem e arrecadação na Estrada Portela em Carnaxide

    Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    JoprediProfissional
  • 1 / 34

    750 000 €4843 €/m²

    Exclusivo Apartamento T3 no Alto da Montanha em Carnaxide

    Rua Alto da Montanha - Outurela, Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    154.85 m²
    Andar
    5 andar
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 26

    770 000 €5033 €/m²

    Apartamento T3 em Carnaxide, Oeiras - 3 Quartos e Piscina

    Rua Meio - Outurela, Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    153 m²
    Andar
    1 andar
    Century21 House MarketProfissional
  • 1 / 25

    785 000 €5131 €/m²

    Apartamento T3 de Luxo à Venda – Carnaxide

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    153 m²
    Andar
    4 andar
    Century21 House MarketProfissional
  • 1 / 23

    820 000 €5308 €/m²

    Apartamento T3 em Carnaxide (LXOEI012C)

    Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    154.48 m²
    Andar
    2 andar
    Vendo o Mundo, LdaProfissional
  • 1 / 23

    770 000 €5676 €/m²

    Apartamento T3 em Carnaxide (LXOEI012B)

    Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    135.66 m²
    Andar
    2 andar
    Vendo o Mundo, LdaProfissional
  • 1 / 23

    760 000 €5602 €/m²

    Apartamento T3 em Carnaxide (LXOEI012D)

    Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    135.66 m²
    Andar
    1 andar
    Vendo o Mundo, LdaProfissional
  • 1 / 23

    735 000 €5418 €/m²

    Apartamento T3 em Carnaxide (LXOEI012F)

    Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    135.66 m²
    Andar
    rés do chão
    Vendo o Mundo, LdaProfissional
  • 1 / 27

    775 000 €5065 €/m²

    Apartamento Novo T3 em Carnaxide

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    153 m²
    Andar
    6 andar
    Century21 House MarketProfissional
  • 1 / 25

    785 000 €5131 €/m²

    Apartamento Novo T3 em Carnaxide

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    153 m²
    Andar
    3 andar
    Century21 House MarketProfissional
  • 1 / 23

    775 000 €5065 €/m²

    Apartamento Novo T3 em Carnaxide

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    153 m²
    Andar
    2 andar
    Century21 House MarketProfissional
  • 1 / 50

    705 000 €6845 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    103 m²
    Andar
    1 andar
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 50

    720 000 €6261 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115 m²
    Andar
    1 andar
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 50

    715 000 €6942 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    103 m²
    Andar
    2 andar
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 50

    699 000 €6786 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    103 m²
    Andar
    1 andar
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 50

    750 000 €6522 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115 m²
    Andar
    3 andar
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 50

    724 000 €7098 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    102 m²
    Andar
    3 andar
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 50

    924 500 €8110 €/m²

    Duplex T3 para venda

    Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    114 m²
    Andar
    rés do chão
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 50

    730 000 €6348 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115 m²
    Andar
    2 andar
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 50

    730 000 €6822 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    107 m²
    Andar
    1 andar
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 50

    755 000 €6991 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    108 m²
    Andar
    3 andar
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 50

    725 000 €6713 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    108 m²
    Andar
    1 andar
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 50

    994 500 €8573 €/m²

    Duplex T3 para venda

    Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    116 m²
    Andar
    rés do chão
    Remax Place RiverviewProfissional
  • Em construção

    1 / 55

    Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    de 6261 €/m²
    Tipologia
    T2-T4
    Preço por metro quadrado
    101-170 m²
    Dils PortugalEmpreendimentos
    Página 1 de 3
    Existem mais apartamentos neste empreendimentoVer todos os anúncios
  • 380 000 €4471 €/m²

Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    85 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade