Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarT3LeiriaLeiriaParceiros e Azoia

Casas e apartamentos T3 para comprar: Parceiros e Azoia, Leiria

1-30 de 30 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 33

    403 000 €3102 €/m²

    Apartamento T3 Novo em Leiria, Parceiros, com garagem box fechada para

    Parceiros, Parceiros e Azoia, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    129.9 m²
    Andar
    2 andar
    Veigas LizProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 40

  • 1 / 14

    395 000 €3435 €/m²

    T3 c/ Terraço + Jardim Privado

    Parceiros, Parceiros e Azoia, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115 m²
    Andar
    rés do chão
    Sousa HomeProfissional
  • 385 000 €3160 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Parceiros e Azoia,Leiria

    Rua de São Mateus - Parceiros, Parceiros, Parceiros e Azoia, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    121.82 m²
    Liliana Couto Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 8

    485 000 €3981 €/m²

    Apartamento T3+1 Venda em Parceiros e Azoia,Leiria

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    121.82 m²
    Liliana Couto Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 33

    265 000 €2038 €/m²

    Apartamento T3 em Azoia a 10 Minutos de Leiria

    2400-824, Azoia, Parceiros e Azoia, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Andar
    2 andar
    HallProfissional
  • 1 / 23

    320 000 €2025 €/m²

    T3 com 2 casas de banho e garagem em Leiria

    Sem Nome - Parceiros, Parceiros, Parceiros e Azoia, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    158 m²
    Andar
    1 andar
    Oferta privada
  • 1 / 44

    430 000 €3359 €/m²

    Apartamento T3 | Quinta da Carvalha, Leiria

    Parceiros, Parceiros e Azoia, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    128 m²
    Lux Properties - CoimbraProfissional
  • 1 / 30

    430 000 €3839 €/m²

    Apartamento T3 com Jardim Privativo e Vista sobre Leiria | Santa Clara

    Rotunda Quinta da Carvalha - Aldeamento Santa Clara, Parceiros, Parceiros e Azoia, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    112 m²
    Andar
    rés do chão
    CENTURY 21 Realty ArtProfissional
  • 1 / 22

    400 000 €2299 €/m²

    Apartamento T3 em Parceiros e Azoia de 174 m2

    Parceiros, Parceiros e Azoia, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    174 m²
    Andar
    1 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 18

    395 000 €2026 €/m²

    T3 Novo - Leiria - 300m2 Jardim

    Parceiros, Parceiros e Azoia, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    195 m²
    Andar
    rés do chão
  • 1 / 23

    400 000 €2312 €/m²

    APARTAMENTO T3 - CONDOMÍNIO COM PISCINA - PARCEIROS

    Parceiros, Parceiros e Azoia, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    173 m²
    Andar
    1 andar
    Petro Domus - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 24

    393 000 €2272 €/m²

    Apartamento T3 Novo Parceiros Leiria

    Azoia, Parceiros e Azoia, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    173 m²
    Casas Alfa Profissional
  • 1 / 12

    420 000 €3111 €/m²

    Apartamento T3 em Santa Clara – Leiria

    Parceiros, Parceiros e Azoia, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    135 m²
    ImourbProfissional
  • 1 / 13

    445 000 €3296 €/m²

    Apartamento T3 em Santa Clara – Leiria

    Parceiros, Parceiros e Azoia, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    135 m²
    Andar
    rés do chão
    ImourbProfissional
  • 1 / 39

    452 500 €3481 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Beco Vale da Mona - Parceiros, Parceiros, Parceiros e Azoia, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Andar
    rés do chão
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 10

    410 000 €3280 €/m²

    Apartamento T3 em Santa Clara – Leiria

    Parceiros, Parceiros e Azoia, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    125 m²
    ImourbProfissional
  • 1 / 14

    420 000 €3233 €/m²

    Apartamento T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    129.9 m²
    Andar
    1 andar
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 18

    420 000 €3233 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Parceiros e Azoia,Leiria

    Parceiros, Parceiros e Azoia, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    129.9 m²
    Sousa & Tomás - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 33

    290 000 €2214 €/m²

    Apartamento T3 / Aspiração Central / Garagem Fechada / Parceiros

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    131 m²
    HALLSTAR Consultores ImobiliáriosProfissional
  • 403 000 €3102 €/m²

Parceiros, Parceiros e Azoia, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    129.9 m²
    Andar
    2 andar
    Veigas LizProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Apartamentos para comprar - Amor
  • Apartamentos para comprar - Arrabal
  • Apartamentos para comprar - Bajouca
  • Apartamentos para comprar - Bidoeira de Cima
  • Apartamentos para comprar - Caranguejeira
  • Apartamentos para comprar - Coimbrão
  • Apartamentos para comprar - Colmeias e Memória
  • Apartamentos para comprar - Leiria, Pousos, Barreira e Cortes
  • Apartamentos para comprar - Maceira
  • Apartamentos para comprar - Marrazes e Barosa
  • Apartamentos para comprar - Milagres
  • Apartamentos para comprar - Monte Real e Carvide
  • Apartamentos para comprar - Monte Redondo e Carreira
  • Apartamentos para comprar - Regueira de Pontes
  • Apartamentos para comprar - Santa Catarina da Serra e Chainça
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade