Apartamento T3 | Quinta da Carvalha, Leiria
Parceiros, Parceiros e Azoia, Leiria, LeiriaApartamento T3 | Quinta da Carvalha, Leiria
430 000 €
3359 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
128 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Descrição
ID: 19141978
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 9.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Lux Properties - Coimbra
Lux Properties - CoimbraApartamento para comprarImóveis usadosT3LeiriaLeiriaParceiros e AzoiaParceirosApartamento T3 | Quinta da Carvalha, Leiria