Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarT2PortoPaços de Ferreira

Casas e apartamentos T2 para comprar: Paços de Ferreira, Paços de Ferreira

1-16 de 16 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 4 dias

    1 / 18

    320 000 €3368 €/m²

    Apartamento T2 na Cobertura | 2 Lgs de Garagem | Paços de Ferreira

    Rua António de Matos, Paços de Ferreira, Paços de Ferreira, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    95 m²
    Andar
    6 andar
    Chave Única - Investimentos ImobiliáriosProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 15

    288 000 €3349 €/m²

    Apartamento T2 | Condomínio c/Piscina e Jardim | 2 Lgs Garagem

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    86 m²
    Andar
    4 andar
    Chave Única - Investimentos ImobiliáriosProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 15

    298 000 €3465 €/m²

    Apartamento T2 | Condomínio c/jardim e piscina | 2Lgs de Garagem

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    86 m²
    Andar
    5 andar
    Chave Única - Investimentos ImobiliáriosProfissional
  • 1 / 25

    230 000 €2500 €/m²

    Apartamento T2 - 1º FR.-G- Empreendimento RADAR LIVING

    Rua dos Bombeiros Voluntários, Paços de Ferreira, Paços de Ferreira, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    92 m²
    Andar
    1 andar
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 24

    240 000 €2449 €/m²

    Apartamento T2 - 1º FR.- I - Empreendimento RADAR LIVING

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    98 m²
    Andar
    1 andar
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 11

    285 000 €3276 €/m²

    Apartamento T2 Flow Living

    Paços de Ferreira, Paços de Ferreira, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    87 m²
    Profissional
  • 1 / 15

    255 000 €2965 €/m²

    Apartamento T2 com Varanda e Garagem | Paços de Ferreira

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    86 m²
    Andar
    2 andar
    Chave Única - Investimentos ImobiliáriosProfissional
  • 1 / 17

  • 1 / 30

    252 000 €2545 €/m²

    Apartamento T2 duplex - Centro Paços de Ferreira

    Rua Engenheiro Ramiro do Rosário, Paços de Ferreira, Paços de Ferreira, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    99 m²
    KW SomosProfissional
  • 1 / 31

    350 000 €2713 €/m²

    Apartamento T2 Venda em Paços de Ferreira,Paços de Ferreira

    Gaveto do Barreiro, Paços de Ferreira, Paços de Ferreira, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    129 m²
    I-MÓVEISProfissional
  • 1 / 24

    235 000 €2398 €/m²

    Apartamento T2 - 1º FR.-M - Empreendimento RADAR LIVING

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    98 m²
    Andar
    1 andar
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 15

    330 000 €3750 €/m²

    Apartamento T2 com Terraço - Centro de Paços

    Paços de Ferreira, Paços de Ferreira, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    88 m²
    Andar
    1 andar
    IMIN - imobiliária & InvestimentosProfissional
  • 1 / 9

    330 000 €3152 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Paços de Ferreira, Paços de Ferreira, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    104.7 m²
    Andar
    1 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade