Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarPortoPaços de Ferreira

Moradias para comprar: Paços de Ferreira, Paços de Ferreira

1-13 de 13 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 7

    399 000 €3142 €/m²

    Moradia T3 em condomínio privado, Paços de Ferreira

    Paços de Ferreira, Paços de Ferreira, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    127 m²
    ComprarCasa IMOCERTAProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 12

    398 000 €2843 €/m²

    Moradia Remodelada V3 Paços de Ferreira

    Paços de Ferreira, Paços de Ferreira, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    Profissional
  • 1 / 29

  • 1 / 31

    468 000 €4000 €/m²

    Moradia Bi-Familiar Isolada | Paços de Ferreira | 468.000,00€

    Rua das Quintãs, Paços de Ferreira, Paços de Ferreira, Porto

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    117 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 42

    440 000 €3577 €/m²

    Moradia T3 em Modelos Paços de Ferreira

    Rua de Grijoso, Paços de Ferreira, Paços de Ferreira, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    123 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 26

    460 000 €1586 €/m²

    Moradia T4 com Vistas Panorâmicas em Paços de Ferreira

    Rua Padre Armando Pereira, Paços de Ferreira, Paços de Ferreira, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    290 m²
    Sector ImobiliárioProfissional
  • 1 / 35

    318 500 €1300 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua das Lages, Paços de Ferreira, Paços de Ferreira, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    245 m²
    Remax AtitudeProfissional
  • 1 / 49

    499 000 €1494 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua da Boavista, Paços de Ferreira, Paços de Ferreira, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    334 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 10

    460 000 €1559 €/m²

    Fantastica Moradia Isolada

    Paços de Ferreira, Paços de Ferreira, Porto

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    295 m²
    ImoberçoProfissional
  • 1 / 49

    890 000 €3259 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua do Professor Albino de Barros, Paços de Ferreira, Paços de Ferreira, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    273.1 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 399 000 €3142 €/m²

    Moradia T3 em condomínio privado, Paços de Ferreira

    Paços de Ferreira, Paços de Ferreira, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    127 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade