Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarT2PortoMatosinhosPerafita, Lavra e Santa Cruz do Bispo

Casas e apartamentos T2 para comprar: Perafita, Lavra e Santa Cruz do Bispo, Matosinhos

1-32 de 32 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 3 dias

    1 / 17

    425 000 €3484 €/m²

    APARTAMENTO T2 LUXO - LAVRA, MATOSINHOS

    Lavra, Perafita, Lavra e Santa Cruz do Bispo, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    122 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 13

    325 000 €4643 €/m²

    Andar Moradia T2 na 1ª linha de mar da Praia de Angeiras, para venda.

    Avenida Praia de Angeiras, Lavra, Perafita, Lavra e Santa Cruz do Bispo, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Andar
    rés do chão
  • 1 / 31

    399 000 €3359 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua José da Silva Mouta, Perafita, Perafita, Lavra e Santa Cruz do Bispo, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    118.8 m²
    Andar
    2 andar
    Remax MatosinhosProfissional
  • 1 / 31

    365 000 €2607 €/m²

    Duplex T2+2 com garagem e varanda, pronto a habitar, luz norte/sul e á

    Travessa 31 de Janeiro, Perafita, Perafita, Lavra e Santa Cruz do Bispo, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    Andar
    1 andar
    RESTART ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 18

    425 000 €4263 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Travessa das Areias, Perafita, Perafita, Lavra e Santa Cruz do Bispo, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    99.7 m²
    Andar
    rés do chão
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 24

    249 000 €3018 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Travessa da Pedra Alta, Lavra, Perafita, Lavra e Santa Cruz do Bispo, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    82.5 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • 1 / 12

    365 000 €4932 €/m²

    Apartamento T2 junto à Praia do Marreco

    Rua da Agudela, Lavra, Perafita, Lavra e Santa Cruz do Bispo, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    74 m²
    Andar
    1 andar
    JC LEAO ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 20

    379 000 €3132 €/m²

    Apartamento T2+1 Perafita

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    121 m²
    Andar
    1 andar
    Century21 ArquitectosProfissional
  • 1 / 18

    400 000 €3960 €/m²

    T2 Lavra/Agudela

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    101 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 23

    270 000 €3462 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Monte Leça, Santa Cruz do Bispo, Perafita, Lavra e Santa Cruz do Bispo, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78 m²
    Andar
    2 andar
    Profissional
  • 1 / 11

    310 000 €3799 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua do Varão, Perafita, Perafita, Lavra e Santa Cruz do Bispo, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    81.6 m²
    Andar
    1 andar
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 36

    335 000 €3941 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Rio da Bouça, Lavra, Perafita, Lavra e Santa Cruz do Bispo, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 21

    325 000 €2708 €/m²

    T2 Totalmente Mobilado na Primeira Linha de Mar em Lavra

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Andar
    rés do chão
    Chave Nova - PortoProfissional
  • 1 / 7

    410 100 €4557 €/m²

    Apartamento t2 à venda na Rua Óscar da Silva

    Perafita, Perafita, Lavra e Santa Cruz do Bispo, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 22

    325 000 €2708 €/m²

    Apartamento T2 na Primeira Linha de Mar em Lavra totalmente Mobilado

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Andar
    rés do chão
    Chave Nova Mediação Imobiliária, Lda.Profissional
  • 1 / 31

    549 900 €4782 €/m²

    T2 no Último Piso | Condomínio Privado com Piscina | Vista Mar

    Rua de Almeiriga Norte, Perafita, Perafita, Lavra e Santa Cruz do Bispo, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    115 m²
    Andar
    4 andar
    Félix Loureiro Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 22

    325 000 €2708 €/m²

    T2 Totalmente Mobilado na Primeira Linha de Mar em Lavra

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Andar
    rés do chão
    Chave Nova - Gaia NorteProfissional
  • 1 / 33

    445 000 €3296 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Abel Pereira Gomes, Lavra, Perafita, Lavra e Santa Cruz do Bispo, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    135 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • 1 / 28

    398 100 €3686 €/m²

    T2 Praia de Angeiras com licença de AL - Mobilado e Equipado

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    108 m²
    Andar
    rés do chão
    Tiko.aiProfissional
  • 1 / 18

    395 000 €3135 €/m²

    Andar de Moradia T2 em 1ª Linha de Mar em Angeiras

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    126 m²
    Andar
    rés do chão
  • 1 / 17

    325 000 €4643 €/m²

    Andar‑moradia R/C na 1.ª linha da praia, em Lavra.

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Exímios e ConfiançaProfissional
  • 1 / 21

    325 000 €4643 €/m²

    Apartamento em Lavra - Matosinhos

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70 m²
  • 1 / 31

    393 450 €5621 €/m²

    T2 em Angeiras, Lavra – Primeira Linha de Mar

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Andar
    rés do chão
    Paulo Pinheiro - Mediação Imobiliária Unipessoal LDAProfissional
  • 1 / 17

    325 000 €2708 €/m²

    T2 Lavra

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Escolha AcertadaProfissional
  • 1 / 22

    376 500 €4048 €/m²

    Apartamento T2 com Terraço e Box Fechada em Lavra, Junto à Praia

    Travessa Maria do Carmo Freire, Lavra, Perafita, Lavra e Santa Cruz do Bispo, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    93 m²
    Andar
    1 andar
    IMMOPO Gestão de Projetos Imobiliários, LdaProfissional
  • 1 / 4

    247 500 €3694 €/m²

    Apartamento T1+1 em Guifões Matosinhos 2 WC Lugar de garagem Elevad

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    67 m²
    Profissional
  • 1 / 25

    435 000 €3625 €/m²

    ⏺️ Viv'Angeiras - Sea View ⏺️

    Rua do Fumo, Lavra, Perafita, Lavra e Santa Cruz do Bispo, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Andar
    2 andar
    RESTART ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 11

    376 500 €3535 €/m²

    Apartamento T2 NOVO a 100m da praia

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    106.5 m²
    Andar
    1 andar
    eXp PortugalProfissional
  • 1 / 40

    325 000 €3736 €/m²

    T2+1 NOVO AO MAR SHOPPING VARANDA GARAGEM E ARRUMOS 325.000€

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    87 m²
    Andar
    2 andar
    Filipe Branco Imobiliaria (FBI-Imobiliaria)Profissional
  • 425 000 €3484 €/m²

    APARTAMENTO T2 LUXO - LAVRA, MATOSINHOS

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    122 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade