Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarT1PortoGondomarRio TintoCarreira - Cidade Jovem - Venda Nova

Casas e apartamentos T1 para comprar: Carreira - Cidade Jovem - Venda Nova, Rio Tinto, Gondomar

1-34 de 34 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 11

    229 000 €4321 €/m²

    T1 com excelentes áreas no Empreendimento Ouro Valley

    Carreira - Cidade Jovem - Venda Nova, Rio Tinto, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    53 m²
  • 1 / 24

    243 000 €3682 €/m²

    Apartamento T1 Rua Infante D. Henrique

    Rua Dom António Ribeiro - São Caetano, Carreira - Cidade Jovem - Venda Nova, Rio Tinto, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    66 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 5

    225 000 €3000 €/m²

    Apartamento T1 com Varanda no Metro Life Apartments

    Avenida Professor Doutor Anibal Cavaco Silva, Carreira - Cidade Jovem - Venda Nova, Rio Tinto, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    Andar
    4 andar
    ESSIA Real Estate Empreendimentos Profissional
  • 1 / 26

    230 000 €3909 €/m²

    Apartamento T1 com Varanda em Condomínio Fechado na Avenida Conduta

    Avenida da Conduta, Carreira - Cidade Jovem - Venda Nova, Rio Tinto, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    58.84 m²
    Andar
    1 andar
    Maison Porto ImobiliáriaEmpreendimentos
  • 1 / 7

    198 000 €4041 €/m²

    Apartamento T1 Novo - Fração AD - Empreendimento Metro Life

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    49 m²
    Andar
    4 andar
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 9

    225 730 €4031 €/m²

    Apartamento T1 Novo - Fração V - Empreendimento Metro Life

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    56 m²
    Andar
    3 andar
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 7

    220 000 €3860 €/m²

    Apartamento T1 Novo - Fração O - Empreendimento Metro Life

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    57 m²
    Andar
    2 andar
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 7

    231 500 €4134 €/m²

    Apartamento T1 Novo - Fração AJ - Empreendimento Metro Life

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    56 m²
    Andar
    5 andar
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 7

    222 300 €3970 €/m²

    Apartamento T1 Novo - Fração AC - Empreendimento Metro Life

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    56 m²
    Andar
    4 andar
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 7

    197 000 €4283 €/m²

    Apartamento T1 Novo - Fração Q - Empreendimento Metro Life

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    46 m²
    Andar
    2 andar
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 7

    285 840 €4331 €/m²

    Apartamento T1 Novo- Fração AW - Empreendimento METRO LIFE

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    66 m²
    Andar
    8 andar
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 5

    219 000 €3776 €/m²

    Apartamento T1 Novo com Varanda e Garagem

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    58 m²
    ESSIA Real Estate Empreendimentos Profissional
  • 1 / 15

    243 000 €3682 €/m²

    T1 Rio Tinto

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    66 m²
    Andar
    rés do chão
    Escolha AcertadaProfissional
  • 1 / 16

    243 000 €3682 €/m²

    Apartamento T1 com Varanda em Rio Tinto, Gondomar

    Rua Infante Dom Henrique, Carreira - Cidade Jovem - Venda Nova, Rio Tinto, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    66 m²
    Century21 ArquitectosProfissional
  • 1 / 16

    243 000 €3522 €/m²

    Apartamento em Gondomar, Rio Tinto

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    69 m²
    Profissional
  • 1 / 4

    225 000 €3947 €/m²

    T1 Varanda e Garagem Rio Tinto | T1 Gondomar | T1 perto Metro Life

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    57 m²
    Andar
    4 andar
    Foz Essia Real EstateProfissional
  • 1 / 13

    230 000 €2738 €/m²

    Apartamento T1, novo, em Fânzeres

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    84 m²
    Andar
    1 andar
    Chave Nova - MadalenaProfissional
  • 1 / 31

    243 000 €3682 €/m²

    Apartamento T1 para venda

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    66 m²
    Andar
    rés do chão
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 18

    250 000 €5102 €/m²

    Apartamento T1 NOVO em Rio Tinto, Gondomar!

    Rua Sá de Miranda, Carreira - Cidade Jovem - Venda Nova, Rio Tinto, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    49 m²
    Andar
    rés do chão
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 17

    260 000 €6341 €/m²

    Apartamento T1 NOVO em Rio Tinto, Gondomar!

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    41 m²
    Andar
    3 andar
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 17

    255 000 €5313 €/m²

    Apartamento T1 NOVO em Rio Tinto, Gondomar!

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    48 m²
    Andar
    rés do chão
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 25

    245 000 €5213 €/m²

    Apartamento T1 - 71 m² | Novo Empreendimento em Rio Tinto

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    47 m²
    HMendes Real EstateProfissional
  • 1 / 25

    250 000 €6098 €/m²

    Apartamento T1 - 73 m² | Novo Empreendimento em Rio Tinto

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    41 m²
    HMendes Real EstateProfissional
  • 1 / 25

    260 000 €5417 €/m²

    Apartamento T1 - 83 m² | Novo Empreendimento em Rio Tinto

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    48 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade