Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarT3PortoGondomarRio TintoCarreira - Cidade Jovem - Venda Nova

Casas e apartamentos T3 para comprar: Carreira - Cidade Jovem - Venda Nova, Rio Tinto, Gondomar

1-21 de 21 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 5 dias

    1 / 25

    379 000 €3716 €/m²

    Apartamento T3 Renovado Rio Tinto - Cidade Jovem

    Rua Serafim Pereira Coutinho, Carreira - Cidade Jovem - Venda Nova, Rio Tinto, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    102 m²
    Andar
    4 andar
    Century21 ArquitectosProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 15

    376 000 €2212 €/m²

    Apartamento T3 c/ garagem Rio Tinto Gondomar

    Carreira - Cidade Jovem - Venda Nova, Rio Tinto, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    Andar
    4 andar
    Reallusa VSProfissional
  • 1 / 20

    322 000 €3426 €/m²

    Apartamento T3 em Rio Tinto

    Rua da Ferraria, Carreira - Cidade Jovem - Venda Nova, Rio Tinto, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    94 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 39

    409 000 €2801 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua de Damão, Carreira - Cidade Jovem - Venda Nova, Rio Tinto, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    146 m²
    Andar
    3 andar
    Profissional
  • Em construção

    1 / 13

    Avenida da Conduta, Carreira - Cidade Jovem - Venda Nova, Rio Tinto, Gondomar, Porto

    Preço sob consulta
    Tipologia
    T1-T3
    Preço por metro quadrado
    74.94-211.44 m²
    Maison Porto ImobiliáriaEmpreendimentos
    • Apartamento T3 com Varanda em Condomínio Fechado na Avenida Conduta

      340 000 €3029 €/m²
      Tipologia
      T3
      Preço por metro quadrado
      112.24 m²
    • Apartamento T3 com Suite e Varanda em Condomínio Fechado em Gondomar

      332 500 €2962 €/m²
      Tipologia
      T3
      Preço por metro quadrado
      112.24 m²
    Existem mais apartamentos neste empreendimentoVer todos os anúncios
  • 1 / 20

    313 000 €3366 €/m²

    T3 Rio Tinto

    Centro, Rio Tinto, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    93 m²
    Andar
    3 andar
    Escolha AcertadaProfissional
  • 1 / 52

    338 000 €2449 €/m²

    T3 Rio Tinto - Varanda, Garagem e Elevador

    Travessa da Carreira, Carreira - Cidade Jovem - Venda Nova, Rio Tinto, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    138 m²
    Andar
    2 andar
    Century21 ArquitectosProfissional
  • 1 / 12

    249 000 €2862 €/m²

    Apartamento T3 Rio Tinto Gondomar

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    87 m²
    Andar
    2 andar
    Reallusa VSProfissional
  • 1 / 7

    473 900 €4787 €/m²

    Apartamento T2+1 Empreendimento Metro Life

    Avenida Professor Doutor Anibal Cavaco Silva, Carreira - Cidade Jovem - Venda Nova, Rio Tinto, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    99 m²
    Andar
    8 andar
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 19

    289 000 €2890 €/m²

    Apartamento T3 com Terraço em Rio Tinto

    Largo da Venda Nova, Carreira - Cidade Jovem - Venda Nova, Rio Tinto, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Andar
    1 andar
    Century21 ArquitectosProfissional
  • 1 / 18

    376 000 €2961 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua da Cavada Nova, Carreira - Cidade Jovem - Venda Nova, Rio Tinto, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    127 m²
    Andar
    4 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 15

    354 000 €2787 €/m²

    Moderno T3 com Varanda em Rio Tinto, Gondomar

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    127 m²
    Century21 ArquitectosProfissional
  • 1 / 31

    380 000 €2879 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Cesário Verde, Carreira - Cidade Jovem - Venda Nova, Rio Tinto, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    132 m²
    Andar
    5 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 15

    376 000 €1888 €/m²

    Apartamento em Gondomar, Rio Tinto

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    199.2 m²
    Profissional
  • 1 / 35

    369 900 €2516 €/m²

    Apartamento T3 em Rio Tinto, Gondomar

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    147 m²
    Century21 ArquitectosProfissional
  • 1 / 19

    313 000 €3366 €/m²

    Apartamento T3 em Rio Tinto, Gondomar com box

    Travessa da Ferraria, Carreira - Cidade Jovem - Venda Nova, Rio Tinto, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    93 m²
    Century21 ArquitectosProfissional
  • 1 / 19

    249 000 €2862 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua São Tomé e Principe, Carreira - Cidade Jovem - Venda Nova, Rio Tinto, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    87 m²
    Andar
    2 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 19

    322 000 €2830 €/m²

    Apartamento em Gondomar, Rio Tinto

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    113.8 m²
    Profissional
  • 1 / 12

    249 000 €2862 €/m²

    Apartamento em Gondomar, Rio Tinto

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    87 m²
    Profissional
  • 1 / 13

    314 000 €2285 €/m²

    Apartamento em Gondomar, Rio Tinto

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    137.4 m²
    Profissional
  • 379 000 €3716 €/m²

    Apartamento T3 Renovado Rio Tinto - Cidade Jovem

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    102 m²
    Andar
    4 andar
    Century21 ArquitectosProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade