Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosT2LisboaLisboaBenficaAvenida do Uruguai

Casas e apartamentos T2 novos: Avenida do Uruguai, Benfica, Lisboa

1-4 de 4 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 28

    765 000 €7650 €/m²

    Apartamento T2 no 5º piso, com varanda em novo empreendimento situa...

    Avenida do Uruguai, Benfica, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Andar
    5 andar
  • 1 / 24

    665 000 €6274 €/m²

    Apartamento T2 em Benfica de 106,00 m2

    Avenida do Uruguai, Benfica, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    106 m²
    Andar
    2 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade