Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosT1LisboaLisboaAlvalade

Casas e apartamentos T1 novos: Alvalade, Lisboa

1-18 de 18 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 3 dias

    1 / 18

    550 000 €7983 €/m²

    Apartamento T1 com terraço e estacionamento no Campo Grande

    Campo Grande, Alvalade, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    68.9 m²
    Andar
    rés do chão
    Quintela + Penalva | Knight FrankProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 6

    585 000 €8864 €/m²

    T1 - Campo Pequeno - Venda/Cedência de Posição

    Rua João Villaret, Av. de Roma - Campo Pequeno, Areeiro, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    66 m²
    Andar
    3 andar
    Oferta privada
  • 1 / 34

    650 000 €11 818 €/m²

    Apartamento t1 à venda na Avenida dos Combatentes, 70

    Avenida dos Combatentes, Laranjeiras, São Domingos de Benfica, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    55 m²
    Andar
    3 andar
    Profissional
  • 1 / 15

    575 000 €8793 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua de Entrecampos, Alvalade, Alvalade, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    65.39 m²
    Andar
    1 andar
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 15

    590 000 €9023 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua de Entrecampos, Alvalade, Alvalade, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    65.39 m²
    Andar
    4 andar
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 15

    545 000 €10 070 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua de Entrecampos, Alvalade, Alvalade, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    54.12 m²
    Andar
    4 andar
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 15

    540 000 €9978 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua de Entrecampos, Alvalade, Alvalade, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    54.12 m²
    Andar
    3 andar
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 15

    580 000 €8870 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua de Entrecampos, Alvalade, Alvalade, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    65.39 m²
    Andar
    2 andar
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 15

    535 000 €9885 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua de Entrecampos, Alvalade, Alvalade, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    54.12 m²
    Andar
    2 andar
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 15

    530 000 €9793 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua de Entrecampos, Alvalade, Alvalade, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    54.12 m²
    Andar
    1 andar
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 15

    555 000 €9787 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua de Entrecampos, Alvalade, Alvalade, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    56.71 m²
    Andar
    2 andar
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 15

    565 000 €9963 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua de Entrecampos, Alvalade, Alvalade, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    56.71 m²
    Andar
    4 andar
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 15

    560 000 €9875 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua de Entrecampos, Alvalade, Alvalade, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    56.71 m²
    Andar
    3 andar
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 15

    585 000 €8946 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua de Entrecampos, Alvalade, Alvalade, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    65.39 m²
    Andar
    3 andar
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 15

    550 000 €9698 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua de Entrecampos, Alvalade, Alvalade, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    56.71 m²
    Andar
    1 andar
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 9

  • 1 / 45

    550 000 €7971 €/m²

    Apartamento T1 com terraço, COPA Cool Living, Lisboa

    Avenida do Brasil, Campo Grande, Alvalade, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    69 m²
    Andar
    rés do chão
    JLL ResidentialEmpreendimentos
  • 550 000 €7983 €/m²

    Apartamento T1 com terraço e estacionamento no Campo Grande

    Campo Grande, Alvalade, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    68.9 m²
    Andar
    rés do chão
    Quintela + Penalva | Knight FrankProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Novos Apartamentos para comprar - Ajuda
  • Novos Apartamentos para comprar - Alcântara
  • Novos Apartamentos para comprar - Areeiro
  • Novos Apartamentos para comprar - Arroios
  • Novos Apartamentos para comprar - Avenidas Novas
  • Novos Apartamentos para comprar - Beato
  • Novos Apartamentos para comprar - Belém
  • Novos Apartamentos para comprar - Benfica
  • Novos Apartamentos para comprar - Campo de Ourique
  • Novos Apartamentos para comprar - Campolide
  • Novos Apartamentos para comprar - Carnide
  • Novos Apartamentos para comprar - Estrela
  • Novos Apartamentos para comprar - Lumiar
  • Novos Apartamentos para comprar - Marvila
  • Novos Apartamentos para comprar - Misericórdia
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade