1 / 8
485 000 €8818 €/m²
T1 para venda no novo empreendimento Alvor Praia, Portimão
Alvor, Portimão, Faro
- Tipologia
- T1
- Preço por metro quadrado
- 55 m²
- Andar
- 2 andar
Casa10Profissional
1 / 8
T1 para venda no novo empreendimento Alvor Praia, Portimão
Alvor, Portimão, Faro
1 / 29
Apartamento T1 novo em condomínio com piscina em Alvor
Alvor, Portimão, Faro
1 / 9
Apartamento T1 para venda
Rua Poeta António Aleixo, Alvor, Portimão, Faro
1 / 9
Apartamento T1 para venda
Rua Poeta António Aleixo, Alvor, Portimão, Faro
1 / 9
Apartamento T1 para venda
Rua Poeta António Aleixo, Alvor, Portimão, Faro