Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosLisboaSintraCacém e São MarcosCasal do Cotão

Casas e apartamentos para comprar - imóveis usados: Casal do Cotão, Cacém e São Marcos, Sintra

1-22 de 22 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem
    260 000 €2600 €/m²

    Apartamento T2 a venda

    Casal do Cotão, Cacém e São Marcos, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Profissional
  • 1 / 25

    270 000 €3462 €/m²

    Excelente T2 com varanda e arrecadação

    Avenida Cidade de Lisboa - Casal Cotão, Casal do Cotão, Cacém e São Marcos, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78 m²
    Andar
    1 andar
    JR Mediação ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 2

    299 000 €3646 €/m²

    T3 Grande Oportunidade

    Casal do Cotão, Cacém e São Marcos, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    82 m²
    Profissional
  • 1 / 8

    290 000 €3625 €/m²

    Vendo apartamento T2 S. MARCOS

    Casal do Cotão, Cacém e São Marcos, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Profissional
  • 1 / 12

    350 000 €3804 €/m²

    Apartamento T2 no Cacém

    Casal do Cotão, Cacém e São Marcos, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    92 m²
    Profissional
  • 1 / 11

    235 000 €3052 €/m²

    Apartamento T2 em Cacém - Centro

    Casal do Cotão, Cacém e São Marcos, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    77 m²
    Profissional
  • 1 / 11

    375 000 €4167 €/m²

    T2 90m2 Cacém (Sintra)

    Casal do Cotão, Cacém e São Marcos, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Profissional
  • 1 / 10

    199 000 €3618 €/m²

    Apartamento T1 Cacém

    Casal do Cotão, Cacém e São Marcos, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    55 m²
    Profissional
  • 1 / 15

    291 000 €2969 €/m²

    Apartamento T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    98 m²
    Andar
    6 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 19

    249 000 €3192 €/m²

    Casal do Cotão - T2 Como Nova

    Casal do Cotão, Cacém e São Marcos, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78 m²
    Profissional
  • 1 / 16

    249 000 €3037 €/m²

    T2 com 83 m² em São Marcos | Arrendado até Outubro 2025

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    82 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 14

    258 000 €2966 €/m²

    Oportunidade de investimento em São Marcos, Sintra

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    87 m²
    Andar
    2 andar
    DOMUS RS HG PORTUGAL - MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA, UNIPESSOAL LDAProfissional
  • 1 / 14

    249 000 €3924 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    63.46 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 17

    258 000 €3794 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    68 m²
    Andar
    2 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 14

    258 000 €2979 €/m²

    Apartamento em Sintra, São Marcos

    Casal do Cotão, Cacém e São Marcos, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    86.6 m²
    Profissional
  • 1 / 15

    249 000 €3026 €/m²

    Apartamento em Sintra, São Marcos

    Casal do Cotão, Cacém e São Marcos, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    82.3 m²
    Profissional
  • 1 / 8

    267 000 €3338 €/m²

    Apartamento t2 rc. Agualva Cacém..

    Casal do Cotão, Cacém e São Marcos, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Profissional
  • 260 000 €2600 €/m²

    Apartamento T2 a venda

    Casal do Cotão, Cacém e São Marcos, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade