Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosLisboaOeirasCarnaxide e QueijasOuturela - Portela

Casas e apartamentos para comprar - imóveis usados: Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras

1-36 de 44 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 4 dias
    Preço sob consulta

    Apartamento T1+1 em Carnaxide

    Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    SAFTI PortugalProfissional
  • 1 / 21

    380 000 €4471 €/m²

    T3 com garagem e arrecadação na Estrada Portela em Carnaxide

    Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    JoprediProfissional
  • 1 / 50

    522 000 €7250 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Al Berto - Portela de Carnaxide, Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    72 m²
    Andar
    1 andar
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 26

    630 000 €8077 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 25

  • 1 / 26

    770 000 €5033 €/m²

    Apartamento T3 em Carnaxide, Oeiras - 3 Quartos e Piscina

    Rua Meio - Outurela, Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    153 m²
    Andar
    1 andar
    Century21 House MarketProfissional
  • 1 / 25

    520 000 €6500 €/m²

    Apartamento T1 com Terraço em Carnaxide

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Andar
    semi-cave
    Century21 House MarketProfissional
  • 1 / 27

    635 000 €4811 €/m²

    Apartamento T2 em Carnaxide

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    132 m²
    Andar
    rés do chão
    Century21 House MarketProfissional
  • 1 / 25

    785 000 €5131 €/m²

    Apartamento T3 de Luxo à Venda – Carnaxide

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    153 m²
    Andar
    4 andar
    Century21 House MarketProfissional
  • 1 / 28

    298 000 €2776 €/m²

    Apartamento T4 em Carnaxide com Vista para Monsanto.

    Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    107.36 m²
    Andar
    1 andar
    Housemarket Real EstateProfissional
  • 1 / 23

    980 000 €5746 €/m²

    Apartamento T4 em Carnaxide (LXOEI013A)

    Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    170.54 m²
    Vendo o Mundo, LdaProfissional
  • 1 / 24

    635 000 €4739 €/m²

    Apartamento Novo T2 em Carnaxide

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    134 m²
    Andar
    rés do chão
    Century21 House MarketProfissional
  • 1 / 23

    660 000 €4862 €/m²

    Apartamento T2 em Carnaxide (LXOEI011)

    Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    135.74 m²
    Vendo o Mundo, LdaProfissional
  • 1 / 50

    550 000 €7432 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    74 m²
    Andar
    1 andar
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 23

    820 000 €5308 €/m²

    Apartamento T3 em Carnaxide (LXOEI012C)

    Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    154.48 m²
    Andar
    2 andar
    Vendo o Mundo, LdaProfissional
  • 1 / 23

    990 000 €5805 €/m²

    Apartamento T4 em Carnaxide (LXOEI013B)

    Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    170.54 m²
    Andar
    5 andar
    Vendo o Mundo, LdaProfissional
  • 1 / 23

    770 000 €5676 €/m²

    Apartamento T3 em Carnaxide (LXOEI012B)

    Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    135.66 m²
    Andar
    2 andar
    Vendo o Mundo, LdaProfissional
  • 1 / 23

    760 000 €5602 €/m²

    Apartamento T3 em Carnaxide (LXOEI012D)

    Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    135.66 m²
    Andar
    1 andar
    Vendo o Mundo, LdaProfissional
  • 1 / 23

    735 000 €5418 €/m²

    Apartamento T3 em Carnaxide (LXOEI012F)

    Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    135.66 m²
    Andar
    rés do chão
    Vendo o Mundo, LdaProfissional
  • 1 / 23

    560 000 €6136 €/m²

    Apartamento T1+1 em Carnaxide (LXOEI010)

    Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    91.27 m²
    Vendo o Mundo, LdaProfissional
  • 1 / 27

    775 000 €5065 €/m²

    Apartamento Novo T3 em Carnaxide

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    153 m²
    Andar
    6 andar
    Century21 House MarketProfissional
  • 1 / 25

    785 000 €5131 €/m²

    Apartamento Novo T3 em Carnaxide

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    153 m²
    Andar
    3 andar
    Century21 House MarketProfissional
  • 1 / 23

    775 000 €5065 €/m²

    Apartamento Novo T3 em Carnaxide

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    153 m²
    Andar
    2 andar
    Century21 House MarketProfissional
  • 1 / 27

    650 000 €4851 €/m²

    Apartamento Novo T2 em Carnaxide

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    134 m²
    Andar
    1 andar
    Century21 House MarketProfissional
  • 1 / 50

    705 000 €6845 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    103 m²
    Andar
    1 andar
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 50

    854 500 €8460 €/m²

    Duplex T2 para venda

    Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    101 m²
    Andar
    rés do chão
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 50

    1 450 000 €8788 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    165 m²
    Andar
    4 andar
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 50

    720 000 €6261 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115 m²
    Andar
    1 andar
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 50

    1 350 000 €9507 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    142 m²
    Andar
    4 andar
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 50

    715 000 €6942 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    103 m²
    Andar
    2 andar
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 50

    699 000 €6786 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    103 m²
    Andar
    1 andar
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 50

    750 000 €6522 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115 m²
    Andar
    3 andar
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 50

    870 000 €8614 €/m²

    Duplex T2 para venda

    Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    101 m²
    Andar
    rés do chão
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 50

    724 000 €7098 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    102 m²
    Andar
    3 andar
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 50

    1 600 000 €9412 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    Andar
    3 andar
    Remax Place RiverviewProfissional
  • Preço sob consulta

    Apartamento T1+1 em Carnaxide

    Outurela - Portela, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    60 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade